Мебельная мастерская

Телефон:
+7 (812) 924-38-58
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 50, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Бухарестская (15 мин), Волковская (21 мин), Елизаровская (27 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-18:00
Оценка:
4.6 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Мебельная мастерская» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мебели, находится на Салова дом 50 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Бухарестская. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 924-38-58 или на сайте masterskayamebel.ru

Отзывы о компании «Мебельная мастерская»

  • Илона 29 ноября 2017
    В общем-то, удивили цены в этой мебельной мастерской. Учитывая, что персональный эскиз, дерево и отличные материалы – выходит вполне адекватная стоимость. Не дороже, чем рядовая штамповочная мебель, все очень доступно.
  • это полезно? да нет

  • Юрий 23 ноября 2017
    При переезде встал вопрос - брать ли с собой два старых итальянских кресла? Они нам достались еще от бабушки. И ей от кого то еще). Я хотел выбросить, но жена настояла на своем и мы взяли их на новую квартиру. Потом я уже узнал про эту мастерскую и отвез их туда. Вы не поверите, но их сделали наверное лучше, чем были изначально. Спасибо мастерам за отличную работу.
  • это полезно? да нет
  • Егор 23 мая 2017
    Наше кресло-кровать раскладное от длительного использования, все потрепалось, потерял свой вид. На просторах интернета наткнулись на эту мастерскую, решили воспользоваться их услугами. Мы им рассказали, как мы бы хотели его видеть по новому. Полностью заменили обивку с пружинами и перетянули заново. Лучше ем было новое. В принципе я так посчитал, в 2 раза дешевле вышло чем новое покупать пришлось бы.
  • это полезно? да нет
  • Тамара 28 октября 2016
    С вашей помощью осуществила мечту своей сестренки. Она у меня очень творческий человек, столько всего придумывает, своими руками делает, шьет. И она все хотела переделать себе мебель, что-то сама подкрашивала, серебрила, но на перетяжку у нее сил, конечно, не было. Так что пока она все-таки не начала сама, я ей подарила такую перетяжку. То есть я только оплатила, а она сама все придумывала, с мастерами на Белы Куна выбирала ткани. Какая красота получилась, как в каком-то салоне! Еще и на скидки попали, было тем более приятно!
  • это полезно? да нет
  • Елена 17 апреля 2015
    шарага с ужасным качеством работы! не обращайтесь, пожалеете
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение Мебельная мастерская на карте


1. Мебельная мастерская
Крупской 55

2. Ламели Латофлекс
Обуховской Обороны 49

3. Интериос
Елизарова 36Б

4. Диван78
Салова 21

5. Фабрика Кухонь
Смоляная 21

Ремонт мебели Санкт-Петербурга