Best-Service / Бэст-Сервис

Телефон:
+7 (812) 713-22-76
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Владимирский просп., 14, Центральный район
показать панораму
Метро:
Достоевская (3 мин), Владимирская (4 мин), Маяковская (5 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
выходные 11:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Best-Service» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Владимирском дом 14 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Достоевская. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 713-22-76 или на сайте best-serv.ru

Отзывы о компании «Best-Service / Бэст-Сервис»

  • Андрей 10 декабря 2019
    Жаль что не почитал отзывы прежде чем обратиться в эту шаражкину контору. У аппарата накрылся динамик, громкая связь работает, в обычном режиме не слышу, если по нему постучать то работает и потом отключается, мне человеку не особо сведущему очевидно что фигня с контактами, позвонил, да делаем, пришёл, говорят нужна диагностика, она бесплатна если будете у нас делать. Ну ок, заменить динамик думаю дело не хитрое, отдал, пришел через пол часа, вышел «мастер» и говорит у вас там кодеки сломались, нужно менять плату и цена 4600…КОДЕКИ! … Сказал спасибо, отдал 600 рублей за диагностику, прошел 100 метров в другую мастерскую где за час при мне его разобрали, обнаружили что отошли контакты динамика от его вибрации, сместили динамик чуть в сторону и все заработало, отдал 1000. Короче, эти «спецы» тупо берут денег за диагностику и ничего не делают.
    Держитесь от этого "сервиса" подальше
  • это полезно? да нет

  • Алексей 13 февраля 2019
    Сдал в ремонт робот- пылесос. Обещали через три дня позвонить. Прошло почти два месяца, звонка нет. Несколько раз пытался дозвониться по телефонам, указанным в квитанции- никто трубку не берет. Сегодня получилось дозвониться, сказали, что у них написан отказ (хотя ни одного звонка от них не было), бросили трубку и опять тишина. В общем, если хотите получить результат, в этом сервисе делать нечего — обманут и только потеряете время.
  • это полезно? да нет
  • Елена 30 августа 2018
    Best service на Владимирском ужасный сервисный центр. Изначально шла в другой, но увидела по пути вывеску и решила зайти, хотя ещё с первых шагов в магазин было непонятное ощущение, что не нужно сдавать в этот сервис. У меня был мой любимый плеер iPod nano 7, не работала кнопка вкл/выкл. После того, как сдала плеер, было сказано, что он будет готов, максимум через неделю. Я знаю, что при разборке плеера его нужно отклеивать, ибо он держится не на винтиках, и после разборки его нужно аккуратно обратно склеить, и есть риск, что кривые руки мастера не готовы для такого. Это единственное, что меня пугало. Но хуже могло быть, чем неаккуратная сборка. Первое, прошла обещанная неделя, я позвонила в центр, сказали, что ждут деталь нужную. И так длилось около месяца. Почему то приходилось звонить мне, хотя всегда в конце разговора были фразы "мы вам позвоним". Тоже можно понять, что заказанная деталь идёт долго, но в итоге выяснилось, что при разборке мастер сломал корпус и что они ждут именно корпус. И мне пришлось ждать около 3 месяцев. 3. Сломали корпус, хоть и поменяли, но о чем можно говорить, а каком сервисе? Долгое ожидание, поломка. После получения плеера, мне не было предоставлено никаких извинений. Плеером я попользовалась где то пол года и он умер (. К сожалению, на их грязную и омерзительную работу гарантия всего месяц (вроде) , если не две недели. Поэтому что то предьявить было невозможно. Надеюсь, ваш ужасный сервис сгорит, не ходите туда, есть много сервисов по городу, где не будут так халатно относиться к вашей технике, лучше просто пройти мимо. Никогда не писала гневных отзывов и вообще не фанат оставлять их, но вот прошло уже около 3 лет, когда вы сделали ремонт, и до сих пор вспоминаю, что есть ужасное обслуживание. Любите качественный сервис:)
  • это полезно? да нет

Расположение Best-Service / Бэст-Сервис на карте