Альфа Сервис

Телефон:
+7 (812) 244-91-39
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 14, Невский район
показать панораму
Метро:
Елизаровская (2 мин), Ломоносовская (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
1.5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Альфа Сервис» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Елизарова дом 14 в районе Невский, в пешей доступности от метро Елизаровская. За 9 лет посетители добавили 1 положительный и 7 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 244-91-39 или на сайте bdu1.ru

Отзывы о компании «Альфа Сервис»

  • Боря 08 января 2018
    Осторожно! В общем, сдал им телефон. Нужно было просто поменять тач, который работал, но на котором у меня была большая царапина и портила весь внешний вид телефона. Они втирали мне про диагностику за 500 руб (что там диагностировать?). В итоге аппарат сдал, заплатил за диагностику (ладно, об этом ниже), но заплатил ещё не только за замену тача, но и за замену каких-то цепей питания. Какие цепи питания? (тач соединяется обним шлейфом). Делали телефон больше месяца. То на диагностике, то прихожу, точка закрыта, то точка открыта, но "ваш аппарат в цетраньном офисе", завтра привезём. И это -"срочный ремонт", как у них написано.
    Рассказал всю эту историю другу, и оказалось, что его знакомый раньше там работал. И вот что он рассказал, когда там работал (с его слов) :

    Начальник себя богом считает, при этом грамотности ноль, приехал из незалежной. Цель: не починить гаджет, а развести клиента на как можно большую сумму, обязательно впарив первым делом ему диагностику за 500 руб. Диагностировать и менять всякие цепи питания вам естественно никто не будет. О клиенте никто не думает, всем даже нравится и все прикалываются, включая начальника, над тем, что клиен орёт и недовольный. Любят из аппратов клиента делать доноров, т. е. Рабочие детали достают, заменяют нерабочими, а клиенту говорят, что ваш аппарат не починить, или починим, но за баснословную сумму. Вот и вся суть Альфа-кидалова
  • это полезно? да нет(1)

  • Raccon 29 мая 2017
    Берут 500 рублей за диагностику, потом большие деньги за ремонт, в итоге при отказе, 500 рублей не возвращают, после того как забрали у них фотоаппарат выяснилось что они его доломали)
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Андрей 31 марта 2017
    Отличный сервис. Ремонтирую у них уже 3 телефон
    Диагностика всего 500 рублей, в центре по тысячи берут.
    Предлагают варианты запчастей. Цены меня устраивают.
    Главное что ремонтируют сложный поломки.
    Работают уже лет 5.
    Отзывы явно пишут конкуренты, завидуют!
  • это полезно? да(2) нет(2)
  • Вася 08 января 2017
    Развод чистой воды. Отвратительный сервис. Обманывают! Через неделю после замены тачскрина он отклеился. Их фишка - при любом ремонте они добавляют "восстановление цепей питания". При мне троим клиентам, и мне тоже, объявили о том, что это необходимо. Ребята красавчики. Экран буду клеить сам, т. к. Они его просто на супер-клей пришпандорят. 100 %. Никогда к ним не обращайтесь.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Ирина Ильина 11 августа 2016
    Отвратительный менеджер Александр! Врун! Когда я отказалась от сервиса -за перекачку данных с теолефона на телефон нужно было платить 4000! Рублей - и я решила забрать телефоны подарив им 500 р за якобы диагностику- он соврал, что ". Мастер уже все сделал! Платите 2800 р. ". Когда я настоятельно! Объяснила, что моего согласия на их расценки не было и напомнила о законе защиты прав потребителя- менеджер назвал сумму 1000 р и ТРЕБОВАЛ оплаты работы. Итог - обещаную за эти деньги работу не сделали. ОБМАНУЛИ на 1500 руб! Довели до вызова "скорой"-после ухода от них вызывала "скорую". Желаю им скорее получить ОГРОМНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ! И НИКОМУ не надо в эту воровскую конторку отдавать что либо делать свою технику!
  • это полезно? да(3) нет(4)
  • Ирина Ильина 11 августа 2016
    Вымогатели, не отдают товар без оплаты хоть чего либо! Цены заламывают запредельные. Не делают того, что якобы сделали -когда проверяешь ничего не сделано! Только телефон перепачкали да 1000 запросили за их "работу" помимо 500 за диагностику -якобы "мастер уже все сделал" - перекачал только фото с телефона на флешку! И за это 1000? Больше "мастер" не сделал НИЧЕГО! Итого-1500 за перекачку фото с телефона на мою же флэшку! БЕГИТЕ от этой конторы! Чтоб их Роспотребнадзор оштрафовал! А еще лучше дело завели бы на них!
  • это полезно? да(1) нет(3)
  • katsanya 26 мая 2016
    Отдала на диагностику. Позвонили, сказали всё нужно менять. Со мной начали торговаться. Сначала сказали 4900, мы Вам все поменяем, говорю телефон проще купить. Они давайте старые детали поставим 3600. В итоге детали левые поставят 2500. Не удивлюсь если поеду забирать телефон, ничего кроме гнезда поменяно не будет, а он стоит недорого. Да да, начали торговаться значала ремонт за 499, сторгвалась за 2500!
  • это полезно? да(3) нет(5)
  • Сергей 26 февраля 2016
    Так же как и у всех взяли 500 р. и нечего не делали, они на одних диагностиках и зарабатывают.
    Плохие люди мягко говоря.
  • это полезно? да(5) нет(6)

Расположение Альфа Сервис на карте