Горизонт / Проспект

Телефон:
+7 (812) 640-17-74
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, 4, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Ленина (11 мин), Чернышевская (18 мин), Выборгская (26 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Горизонт» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Арсенальной дом 4 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Площадь Ленина. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 640-17-74

Отзывы о компании «Горизонт / Проспект»

  • Константин 21 сентября 2018
    У меня складывается такое впечатление, что у нас не работают правоохранительные органы. Наверняка уже обращалось много людей с жалобой на эту компанию.
  • это полезно? да(2) нет

  • Виктор 26 августа 2018
    24 октября вызвала мастера "горизонт", по поводу ремонта неисправности кофемашины, приехал на следующий день, в оговорённое время. На сайте информация о том, что вызов мастера и диагностика бесплатно-ок. Мастер взял с меня за вызов 250 руб, ссылаясь на то, что первый раз такое слышит. Так же в этот день на ремонт оборудования шла скидка-20%.Осмотрев кофемашину мастер вынес вердикт о том, что она нуждается в очистке от масел кофе на стационаре, т. е. надо машинку забирать и стоить это будет около 2000-я обрадовалась, что всё это обойдётся малой кровью и подписала договор. Через день позвонил мастер и сказал, что проблема с редуктором и надо его менять и ремонт выйдет в 9800, с учётом скидки. Скрепя сердце согласилась и на это. Машина у меня не дешевая, новая стоит около 30000, ну, думаю послужит ещё лет 5 мне. И вот, сегодня, 30 октября, звонит мастер опять и говорит о том, что обнаружилась ещё одна неисправность и ремонт машины обойдётся в 12290.это просто капец, и только вот сейчас я догадалась посмотреть отзывы о данной компании и только по печати в договоре нашла,и поняла, что вписалась в какую-то муть и развод на деньги. При разговоре с мастером, просила, чтобы при приёмке мной кофемашины были все надлежащие документы и старые детали в наличии, чтобы вообще понять, что что-то менялось. Обещали привезти машину в среду, вот, думаю, интересно, изменится ли цена ещё и привезут ли мне её?Куда обратиться по поводу такого побора?У меня тётка в Роспотребнадзоре работает, как думаете, смогу на них повлиять?Или может сразу с полицейским (есть, близкий друг семьи) ?Как понимаю, сюда пишут только уже пострадавшие, ибо название фирмы на сайте и на печати не совпадает. Давайте принимать меры, пострадавшие.
  • это полезно? да(4) нет
  • Крис 17 июня 2018
    Не сервис, а только одно вымогательство!
    Верьте в то, что лохотронщика можно обойти!
    Когда мы отказались от ремонта тв за 6000р (он стоит новый 8тысяч) - нам выставили счет на 1950р за диагностику) хаха
    Мы прошерстили все юридические поддержки, и вооружились до зубов угрозами о УК, Ст. 160 - Присвоение-Хищение, до 2-х лет тяжелых работ, и прочими "Правами потребителя".
    Когда мы пришли, мы сказали: "Предъявите ТВ! "
    Когда его показали, и бумажку стали толкать - на оплату 1950р. - мы просто взяли свой телевизор и вышли. Никто даже не пошевелился, и слова не сказал. Неправые люди всегда знают, что не правы.

    Вы справитесь! Ничего не бойтесь, пусть им стыдно будет за развод пенсионерок, малоимущих и просто доверчивых людей!
  • это полезно? да(1) нет
  • Софья 20 декабря 2017
    Ужасный сервис; ничего не делают в срок и так как обещали; требуют все больше денег; иначе не отдадут мол технику; много отзывов об этой ужасной компании и их разводилове можно найти в интернете;
  • это полезно? да(6) нет

Расположение Горизонт / Проспект на карте


1. IP Service
Полюстровский 45

2. 5g
Металлистов 65

3. IService
Кирочная 5

4. Все-скупка
Чайковского 57

5. Сириус
Замшина 19

Ремонт мобильных телефонов Санкт-Петербурга