Mo. Center

Телефон:
+7 (911) 922-08-88
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35АВ, Красносельский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-18:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Mo. Center» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Маршала Казакова дом 35АВ в районе Красносельский. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 922-08-88 или на сайте mo.center

Отзыв о компании «Mo. Center»

  • Александр 09 июня 2022
    Отвратительный сервис! Никогда не связывайтесь с ним, если вам дорог ваш телефон.
    Я принес телефон в ремонт (поменять оба стекла и аккум, который купил по просьбе мастера напротив) в 11: 00, договорились забрать в 17: 30. При сдаче телефона в ремонт мастера попросил посмотреть, не будет ли допработ или допзатрат! Мастер ответил - всё нормально, приходите в 17: 30, железно сделаем.
    Еду вечером за телефоном и в 17: 20 мне звонок, от сонной девушки, которая весело сообщает мне, что у телефона ЯКОБЫ кривой корпус (?), и надо что-то там менять еще. Приезжаю в 17: 30 - телефон, понятное дело, не готов! Жду 20 минут, выносят телефон, видимо сделанный настолько на скорую руку, что аккумулятор ПРОСТО ЗАБЫЛИ поменять! Хорошо. Возникли подозрения о том, что после чудо-ремонта слышать меня стало хуже. Но мастер и его сбежавшиеся кореша покричали в мой телефон, сказали, что всё ок типа! В итоге сейчас меня почти никто не слышит! Приходится орать в трубку.
    Но самое главное разочарование - это то, что за день до ремонта я уточнял у девушки администратора, будет ли после ремонта работать трутон (переписка сохранена), она сказала - да, всё будет работать. И что вы думаете? Трутона просто нет теперь.
    Короче, завтра иду в другой сервис переделывать свой телефон! Отвратительные впечатления, отсутствие трутона, забит микрофон и непоменянный аккум! Берегите свои телефоны, обращайтесь в нормалтные места ремонта!
  • это полезно? да нет

Расположение Mo. Center на карте


1. Девайс-Сервис
Маршала Захарова 34А

2. Delta-Plus
Маршала Казакова 35

3. Телефунтик
Маршала Казакова 35АЛ

4. Gold-Service
Маршала Казакова 35АД

5. Play Service
Маршала Захарова 21В

Ремонт мобильных телефонов Санкт-Петербурга