JK-Service Ремонт телефонов, компьютеров, копицентр

Телефон:
+7 (931) 585-45-35
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурино, просп. Авиаторов Балтики, 13
показать панораму
Метро:
Девяткино (8 мин)
Часы:
ежедневно 11:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «JK-Service Ремонт телефонов, компьютеров, копицентр» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, в пешей доступности от метро Девяткино. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 585-45-35 или на сайте jk-service-spb.ru

Отзыв о компании «JK-Service Ремонт телефонов, компьютеров, копицентр»

  • Назиля 18 октября 2022
    Отвратительный сервис. Никогда не сдавайте им свою технику. Вместо того, чтобы починить, они вам ее доломают, запчасти снимут. А по их чудесному договору сдачи вы ещё и сами виноватыми окажетесь.
    Сдавала им свой двухлетний смартфон Huawei в июле с диагнозом "телефон не включается". Через два дня после диагностики сказали, что "отвалился процессор", нужно менять - стоимость 5500. Добавили, что все данные можно восстановить. Мол, через неделю можете забирать. В итоге через неделю я сама их вызваниваю, мне говорят "ой, Вы знаете, у Вас тут помимо процессора ещё и флэш-память отвалилась, все данные утеряны". Мне предложили за ту же стоимость поменять материнскую плату. Я согласилась. Заказали, видимо, на алике, сказали, что через месяц сделают. В течение второго месяца с конца августа я звоню, мне говорят, что запчасть не пришла. В конце сентября спустя 2 месяца мне всё-таки поменяли материнку. Но после получения телефона я обнаруживаю, что теперь у меня нет NFC-модуля и датчика Холла. Мне предлагают снова сдать им телефон на диагностику для выяснения причин уже по новому акту. Спустя два дня мне по телефону говорят "наверное NFC-модуль где-то в мастерских утерян", а датчик Холла "в нижней материнке, куда мы не лезли", и вообще они тут не причем. Затем возвращают телефон с фразой "мы установили Вам материнку, которая, видимо, не интегрируется с NFC и датчиком Холла". Великолепно! То есть вы сделали телефон хуже, чем он был до поломки! Представьте, что вы сдаете автомобиль в ремонт, у вас неисправен двигатель. Вам возвращают авто с отремонтированным двигателем, правда теперь у вас нет подушек безопасности, ремней безопасности, магнитолы и заднего колеса. Но двигатель же отремонтирован! Почему до ремонта они не сказали, что новая материнская плата не интегрируется с NFC и датчиком Холла? Предлагала мирно урегулировать вопрос, но была послана фразой "телефон не включался, теперь включается, Вашу проблему мы решили". Вишенкой на торте становится то, что, судя по всему, они специально снятием задней крышки с помощью нагрева прожгли мне дисплей вдоль правой рамки, после первого ремонта этого не было! И теперь у меня экран с выжженными желто-коричневыми пятнами! Ни в коем случае никогда ничего не сдавайте им! Обманщики!
  • это полезно? да нет

Расположение JK-Service Ремонт телефонов, компьютеров, копицентр на карте


1. King Repair
Шувалова 15

2. Сервисный центр Lionone.ru
Главная 54

3. Зона Ремонта
Екатерининская 16/5

4. РИК Сервис
Графская 7

5. Fixloc
Петровский 14

Ремонт мобильных телефонов Санкт-Петербурга