Матрица 812

Телефон:
+7 (812) 951-12-87
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 28, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (2 мин), Спортивная (14 мин), Чкаловская (26 мин)
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Матрица 812» ведёт деятельность, связанную с категорией компьютерный ремонт и услуги в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 951-12-87 или на сайте матрица812.рф

Отзывы о компании «Матрица 812»

  • Андрей 19 марта 2017
    Обращался по ремонту ноута. Нужна была замена видеокарты. Сделали все быстро, утром сдал ноут, вечером уже забрал готовый. + сделали чистку охлаждения, без какой либо доплаты. Остался всем доволен, ноут работает исправно.
  • это полезно? да нет

  • соня 27 февраля 2017
    Купил аккумулятор для ноутбука, оказался неисправным. Устал ждать замены. Пока не дождался.
  • это полезно? да(2) нет(3)
  • Art 23 января 2017
    МОШЕННИКИ! Заказал новую (!) клавиатуру на ноутбук Lenovo Thinkpad, приехал ставить в офис на ВО. Клавиатура оказалась мало того что не новая (потертости даже на передней части - видно что снимали люди с кривыми руками; сзади тоже вся в потертостях и стоит галочка напротив аббревиатуры US - американская раскладка (заказывал я, естественно, русскую, т. е. Еще и кнопки менялись.), так еще нерабочая: Cntrl не заработал сразу после того, как подключили.

    Дальше смешнее: на вопрос почему не прикрутили болтами клавиатуру "специалист" ответил, что их (болтов) там нет. (они были, просто надо было отодвинуть панельку одну на клавиатуре и под ней найти болтики - я показал в общем). Крайне неквалифицированный сотрудник!

    Как можно отдавать технику таким ребятам?
    Как можно под видом новой клавиатуры пытаться втулить БУшную клавитуру за 3700 р? !

    Да вы просто охренели!

  • это полезно? да нет(1)

Расположение Матрица 812 на карте