Сервисный центр Пробук Сервис

Телефон:
+7 (812) 748-21-28
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Певческий пер., 5, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Горьковская (7 мин), Петроградская (15 мин), Площадь Ленина (20 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Сервисный центр Пробук Сервис» ведёт деятельность, связанную с категорией компьютерный ремонт и услуги в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Горьковская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 748-21-28 или на сайте spb.probook-service.ru

Отзывы о компании «Сервисный центр Пробук Сервис»

  • Марина 12 февраля 2018
    Хочу поделиться своим печальным опытом общения с работниками Пробук Сервис на Большой Посадской. Ребенок сломал матрицу на ноутбуке. Долго искала по отзывами, куда везти ченить гаджет. Нашла эту фирму. Приехала. А мне говорят, что матрица к моему ноуту стоит 10 тр. Стала звонить по друзьям - ребята нашли матрицу в 2 раза дешевле. Купила, привезла. Они 2дня искали отговорки, чтоб не устанавливать мою матрицу. После моей фразы, что я отказываюсь ремонтировать ноут у них, и в течение часа приеду и все хочу забрать.когда я приехала. о чудо. Они все сделали. За 40 мин. Смысл отзыва такой : я больше в эту организацию обращаться не собираюсь и никому не советую. Ездят по ушам как умеют. не приятно.
  • это полезно? да(1) нет

  • Кейт 09 января 2017
    Это настоящее обдиралово! Не ремонтируйте у них ни при каких обстоятельствах! Цены повышают без согласования! Ремонтируют 2 месяца один ноут и в итоге он не работает!
  • это полезно? да нет

Расположение Сервисный центр Пробук Сервис на карте


1. Сервисный центр Питер
Большая Пушкарская 64

2. Сервис-центр Noutbuk03 на Петроградской
Каменноостровский 42

3. ММК Сервис
Гатчинская 19-21

4. Технокомплект
Чугунная 20

5. Олант
Профессора Попова 4Б

Компьютерный ремонт и услуги Санкт-Петербурга