Страна Зачетов

Телефон:
+7 (901) 971-05-50
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 1/4, БЦ Сенная 4, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Спасская (1 мин), Садовая (2 мин), Сенная площадь (2 мин)
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Страна Зачетов» ведёт деятельность, связанную с категорией репетиторы, дипломы, рефераты, находится на Ефимова дом 1/4 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Спасская. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (901) 971-05-50 или на сайте strana-zachetov.ru

Отзывы о компании «Страна Зачетов»

  • Екатерина 30 января 2023
    Просто ужасная работа! Никогда не обращайтесь, написали неактуальную работу, с отсутствием всех стандартов по его оформлению, которую не приняли. Пришлось перезаказывать у другого автора, который все выполнил с первого раза как надо.
  • это полезно? да(1) нет

  • Елена 18 августа 2022
    Поменял адрес.
    Совершенно не честный и не грамотный человек. Владислав Петров.
    Заходит в мои группы и пишет моим клиентам, что говорит о том, что своей базы клиентов он не обладает, а значит не опытен в сфере предоставления услуг студенческих работ.
  • это полезно? да нет
  • Некто 20 июня 2018
    Отвратительная контора!
    Необходимо было только описать реализованную мной программу. Думал, что у людей, специализирующихся на этом не возникнет проблем и все будет готово быстро и качественно. Но не тут – то было. Хочу обратить внимание, что я несколько раз спрашивал, точно ли они смогут сделать, на что получал утвердительный ответ и фразу «скорее перечисляйте стоимости». И тут я совершил ошибку …
    Сделали отвратительную работу. Во-первых, просрочили сроки, прислали работу ужасного качества. За день до срока оказалось, что забыли про мою работу (у них было крайнее удивление). Во-вторых, сама работа не соответствовала программе, хотя исходники, описание задания, даже видео работы программы. В третьих, теоретическая часть взята с потолка, совсем не относящаяся к теме диплома. Это все говорит о том, что люди даже ни капли не вникали в программу. Например, у меня была реализована нереляционная б/д, в тексте идёт описание реляционной и таких примеров много. Ни слова о конкретных технологиях, используемых в программе, ни алгоритмов ничего вообще! При этом тут же во всем обвинили меня, что я виноват в этом всем!
    Человека, с которым я общался, зовут Владислав П. (скорей всего он поменяет имя после публикации отзыва) постоянно врёт и обманывает! Каждый раз будет писать, что работа будет готова к вечеру, а потом пропадать на несколько дней! На телефон не отвечает! Не умеет конвертировать из pdf в ворд! Мне все утверждал, что это нельзя сделать! Вы ему говорите об одном, он вам начинает заливать совсем о другом и утверждать, что это вы виноваты и ваши проблемы! Утверждают, что исправляют замечания преподавателя… вранье! Тянут время, присылают не исправленные работы и говорят вам, что она исправлена! Вы будете ещё доказывать это!
    УГОРОЖАЛ качеством работы и конфиденциальностью в случае опубликования этого отзыва!
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Страна Зачетов на карте