Remdver.ru

Телефон:
+7 (967) 552-50-80
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 28-30-32Б, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Новочеркасская (6 мин), Ладожская (14 мин), Площадь Александра Невского (25 мин)
Сайт:
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Remdver.ru» ведёт деятельность, связанную с категорией реставрация антиквариата, находится на Заневском дом 28-30-32Б в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Новочеркасская. За 5 лет посетители добавили 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (967) 552-50-80 или на сайте remdver.ru

Отзывы о компании «Remdver.ru»

  • Юлия 27 сентября 2020
    Не обращайтесь в данную компанию! Заключила договор на реставрацию дверей. Ребята сделали двери плохо, потребовалось дополнительное покрытие, с горем пополам сделали. Осталось покрыть одну дверь и наличники лаком. И ребята пропадают. На звонки не отвечают. Дверь не вернули - считай украли.
  • это полезно? да нет

  • Антонина 06 февраля 2020
    Заказывали реставрацию дверей старый фонд, два комода ребята нам отреставрировали, всем довольны, в срок и качественно.
  • это полезно? да нет
  • Елена 08 декабря 2019
    Заказывала у них реставрацию и покраску межкомнатных дверей и шкафов из ванной. Оплатила половину суммы. Получила в результате - некоторые двери рассыхаются, появились трещины, размывы под краской. Шкафы в ванной кое как покрыты лаком. В процессе установки просили переводить деньги частями. С августа месяца прошу устранить косяки- не выходят на связь.
  • это полезно? да нет

Расположение Remdver.ru на карте