Чабрец

Телефон:
+7 (812) 775-50-50
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., Кудрово, Мурманское ш., 1
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (26 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-четверг 12:00-23:00
пятница, суббота 12:00-01:00
воскресенье 12:00-23:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Чабрец» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Мурманском дом 1, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 2 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 775-50-50 или на сайте chegroup.ru

Отзыв о компании «Чабрец»

  • Оксана 29 декабря 2022
    Добрый день! Не люблю писать отзывы, но тут вынудили! Расскажу вам все по порядку, давно мне нравится это ресторан мы были постоянными гостями на Большевиков, пока не открылся а Меге (тут ближе) да и зал больше и красивее.

    Начали ходить в Мегу - а тут постоянный геморрой? Официанты забивают на тебя в прямом смысле, меню не знают, в прожарках мясо не разбираются от слова совсем (заучили слова медиум, медиум вел и т. Д, а что они означают?) сидели не раз всегда попадались разные официанты и все как один обслуживают через одно место. Последний например для двух супов принес одну ложку (муж заказал том ям, сын борщ), сын сходил взял вторую, тот несет нам чай на всех (причем у всех заказаны десерты) за столом 4 человека, он приносит 3 чашки, я сижу жду, думаю? Наверное рук не хватила пошел за 4, проходит мин 7 я начинаю искать его глазами, а он как ни в чем не бывала стоит у стойки, общается! Он и не шел за 4, он решил что кто то из нас попьем с одной в двоем! Официантов постоянно приходиться ждать, кричать, привлекать к себе внимание как можешь, чтобы они подошли

    Один раз нас в мой день рождения выгнали из Меге Чабрец, прозвучала пожарная сигнализация (учения) вы расплатились за счет и ушли ждать на улицу пока нас впустят обратно. В Чабреце после оплаты в др тебе начисляют повышенные баллы 40% так вот первый счет у нас был на сумму 7480, второй на 4416? 11.896 итого 40% бонусов от этой суммы это 4758.4, ресторан мне решил начислить 839.16 именно такая сумма мне пришла в этот день 14.12.22 Первый раз я позвонила сразу на следующий день уточнить почему вместо 4758, я получила 839 мне сказали что они потеряли мой чек и разберутся. Правда разобрались только 16.12 и только на первый чек 7480. На второй так бонусы и не начислили! Вообщем в крации я звонила, писала и даже подходила лично, была в ресторане (зашла поесть!) общалась с менеджерами показывала чеки, рассказывала подробности! Все П…Й как выяснилось, у них там полный бардак никто в свою работу не вникает. Они совершено не заботятся и не заинтересованы в каких либо разбирательствах!

    Сегодня 29.12 в очередной раз я общалась с менеджером и та мне начала рассказывать, что так как я оплачивала с одной и той же карты они мне ничего не начислят, потом начала писать что якобы и паспорт я им не предоставила и вообще платить надо было наличными что бы получить бонусы! Я объяснила что официантка фотографировала мой паспорт и в том, про наличные слышу впервые, а что мне пришлось разбить счет на 2 оплаты виновата явно не я!

    Вообщем делайте выводы сами! Но лично мне не хочется больше ходить в ресторан (не дешевый!) а получать обслуживание как в заводской столовке!


    Приложу снизу фото, начисления баллов, списание с карты и переписки с менеджером
  • это полезно? да нет

Расположение Чабрец на карте


1. Ресторан Сольфасоль
Большевиков 9

2. Шаверма Просто Вася
Европейский 15

3. Момо


4. Шаверно
Большевиков 21

5. Макдоналдс
Большевиков 18

Рестораны Санкт-Петербурга