Morrigan Pub, ирландский паб

Телефон:
+7 (812) 677-50-11
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 4, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Парнас (4 мин), Проспект Просвещения (25 мин)
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Morrigan Pub, ирландский паб» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Парнас. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 677-50-11 или на сайте morriganpub.ru

Отзывы о компании «Morrigan Pub, ирландский паб»

  • Дмитрий 27 мая 2019
    Отвратительно! Мало того что коктейль делают из смеси заготовленной, так ещё и оправдывают это квалификацией бармена! Вместо "Лонг-Айленд" намешано из непонятной бутылки, ссылаясь на заготовленную смесь для коктейля, так ещё и извенится не могут за некомпетентность бармена! Если хотите отправиться неизвестными смесями то вам в этот бар! Они не делают коктейль при вас а будут лить готовые смеси! Если будут желающие проверить, оставьте отзыв о вашей смеси! Вам так же могут налить заранее подготовленные "ром-колла" или "Маргарита" что мешает утром все намешать! Ещё неизвестно что в составе заготовок! Вобщем выбирать вам или отравиться неизвестной смесью или сходить в бар где коктейль делают при вас! Бармен с 13-илетним стажем должен знать что у джина ярко выраженный аромат можжевельника, и в сочетании с лемоном он даёт специфический привкус! Аромат можжевельника ни так легко перебить! Ещё раз подчеркивает компетентность бармена! Житейский совет в данном баре просите чтоб коктейль делали при вас, если не хотите отравления неизвестной смесью!
  • это полезно? да нет

  • Леонид 30 мая 2018
    Посещал Морриган Паб на Федора Абрамова с открытия, когда ещё можно было курить, но посещал наездами так-как проживал не в СПб. Но уже полных 1, 5 года здесь, и скажу так Морриган это - бармены и администраторы, официантки и безопасник, они твои хорошие знакомые а пожалуй что и приятели, и видели тебя всяким, но всегда лояльны и добры. Морриган, это в гостях у друзей. Славное место, сейчас немного изменился коллектив и очень, хочется что-б эта замечательная атмосфера сохранилась. L&R.
  • это полезно? да нет

Расположение Morrigan Pub, ирландский паб на карте


1. Brunch House
Толубеевский 8

2. Ретро Дискотека Club 154
Энгельса 154

3. Шаверлэнд
Заречная 45

4. Aziana
Выборгское 15А

5. Евразия
Просвещения 32

Рестораны Санкт-Петербурга