Ресторан Bali

Телефон:
+7 (812) 922-15-57
Адрес:
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 98, Приморский район
показать панораму
Метро:
Старая Деревня (8 мин), Крестовский остров (17 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-23:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Ресторан Bali» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Савушкина дом 98 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Старая Деревня. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 922-15-57 или на сайте balispb.ru

Отзывы о компании «Ресторан Bali»

  • Ваня 14 января 2018
    В общем не советую кафе Бали на Савушкина, ушли не с наилучшим впечатлением, первый раз были ну собственно и в последний. Обслуживание ничего, НО кухня оставляет желать лучшего. Во первых большинство продуктов мороженные что не есть хорошо для ресторана тем более не самого дешевого, решил заказать кусок говядины на гриле, приняли заказ через 15 минут девушка сказала что ее нет, хотя половина блюд именно с говядиной и это в рождество когда все люди идут. отдыхать ну ладно и это не конец, заказал свинину принесли вареный кусок мяса на гриле слегка обжаренный.
  • это полезно? да нет

  • Виталий 01 ноября 2016
    Приятно заскочить в Ресторан Бали на Савушкина на бизнес-ланч или вечером на ужин или летом после прогулки в парке ЦПКиО. Есть бесплатная парковка, красивый вид из окна на парк и Неву. Летом конечно когда можно подниматься на крышу и полежать с кальяном под открытым небом на солнце посещения ресторана Bali радует втройне. Атмосфера в целом очень уютная и модная для Старой Деревни то точно. Также у моего любимого клуба Таурас Феникс тут проходил корпоратив, но это уже отзыв не о ресторане, а о фитнес-клубе получается) Но бизнес ланч один из лучших в радиусе пару километров в Bali это гарантировано.
  • это полезно? да нет

Расположение Ресторан Bali на карте