Ресторан Суарэ / La Soire'e

Телефон:
+7 (911) 257-83-43
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 28, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (6 мин), Маяковская (7 мин), Чернышевская (12 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 11:00-05:00
выходные 12:00-05:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Ресторан Суарэ» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Жуковского дом 28 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 257-83-43 или на сайте spbbar.net

Отзывы о компании «Ресторан Суарэ / La Soire'e»

  • Денис 06 октября 2017
    В Суаре на Жуковского уютно, отличная кухня, умеренные цены, отличный персонал и есть даже караоке с новыми песнями. Были недавно поздно вечером, когда все остальные кафе были закрыты и совсем не пожалели, действительно вкусно. Много чего из меню нет, но то что есть приготовлено хорошо, но в последнее время порции сильно уменьшились. Лазанья была просто великолепна и кофе вполне достойный и недорогой. Рекомендую.
  • это полезно? да нет

  • Айгул 06 сентября 2017
    Периодически хожу обедать в ресторан Суарэ на Жуковского, имеется два вида бизнес-ланча из 3 блюд и напитка. Один подешевле без выбора блюд, второй дороже на 70 рублей, но имеется возможность выбрать салат, суп и горячее. В целом вкусно и красиво, За некоторыми исключениями (шашлык из свинины был слишком жирным, почти без мяса) Интерьер приятный, уютный, есть небольшие столы, где можно посидеть одной, имеются и крупные столы на 6-8 человек, почти везде удобные диванчики и кресла, играет приятная ненавязчивая музыка. Обслуживание на 4 - ко всем относятся по-разному, тем кто пришел позже такое же блюдо приносят раньше, иногда вежливые официанты, иногда приносят блюда и ничего не говорят.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Ресторан Суарэ / La Soire'e на карте


1. Restaurant Schengen
Кирочная 5Г

2. Багратион
Синопская 66

3. Дедушка ХО
Невский 180/2

4. Концертный зал Олимпия
Литейный 14

5. Telepizza / Джойс Пицца
Фурштатская 3

Рестораны Санкт-Петербурга