Гастрономика

Телефон:
+7 (812) 385-43-00
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 5/21, Центральный район
показать панораму
Метро:
Маяковская (2 мин), Площадь Восстания (5 мин), Владимирская (6 мин)
Часы:
понедельник-пятница 11:00-23:00
выходные 12:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Гастрономика» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Марата дом 5/21 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Маяковская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 385-43-00 или на сайте gastronomika2023.ru

Отзывы о компании «Гастрономика»

  • Prohor 28 сентября 2021
    За место однозначно накину бал свыше положенного! Очень атмосферное место. Меню большое и разнообразное. Прекрасно подойдет для romantic collection. Время в таком месте летит незаметно, так что советую освободить побольше в расписании ну или напоследок. Блюда вкусные сытные и красивые. Приучают к какому-то прямо-таки японскому созерцанию. Ценник соответствующий действительно стоящему опыту, но не заоблачный. Сложности с парковкой - ну это дело житейское. Машину можно поставить на паркинг торгового центра.
  • это полезно? да нет

  • Николай 30 июня 2017
    Хорошее место, с отличным видом и коктейлями. Обслуживание на высоте. Было вкусно и приятно находиться в Гастрономике. Приятный современный интерьер с панорамными окнами, где открывается потрясающий вид на крыши Санкт-Петербурга и знаменитый колокол Московского вокзала. Панорама помогает стать вечеру еще более романтичным. Ранним утром, в лучах восходящего солнца, полагаю будет очаровательным пребывание в этом ресторане с любимым человеком или друзьями. Хороший выбор вин и закусок, десерты на любителя, понравился оливье, теплый салат из овощей, девушке- чизкейк с жареным шоколадом )Цены высоковаты, но все относительно в этом мире.
  • это полезно? да нет

Расположение Гастрономика на карте


1. Restaurant Schengen
Кирочная 5Г

2. Макдоналдс
Кирпичный 6

3. Багратион
Синопская 66

4. Дедушка ХО
Невский 180/2

5. Giovanni Medici
Чайковского 83/7

Рестораны Санкт-Петербурга