Maximilian Brauhaus

Телефон:
+7 (921) 938-88-93
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141, ТРК Меркурий, 1 этаж, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (4 мин), Новокрестовская (24 мин)
Часы:
понедельник-четверг 12:00-23:00
пятница, суббота 12:00-02:00
воскресенье 12:00-23:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Maximilian Brauhaus» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны, находится на Савушкина дом 141 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 938-88-93 или на сайте maximilian-beer.ru

Отзывы о компании «Maximilian Brauhaus»

  • Роман 06 июня 2018
    За всю сеть говорить не могу, поскольку был только в Maximilian Brauhaus в ТРК Меркурий и в купчинских филиалах. То что "рядом с призмой" вполне себе, ни плохого, ни хорошего сказать нельзя, а вот то, что на выходе из метро, это за гранью добра и зла. Зашли вчера (26.06.14) с девушкой в ~ 22-15 c желанием попить и перекусить, привлекала акция 2+2. Специально уточнил у девушки на кассе, "я беру 2 пива, мне еще 2 фо фри, да?", получив утвердительный ответ я сделал заказ 2х кружек вишневого. Со снэками не получилось, то что хотелось - "позиция отсутствует, да и вообще мы скоро закрываемся". Вместе с вишней, мисье официант принес известия, что необходимо рассчитаться, на резонный вопрос, а где дополнительные два бокала началась клоунада "у нас больше вишневого нет, таки дела, нет другое налить нельзя, БАЗА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, да и вообще, вот администратор говорит, что вы должны заказать на двоих 4 пива, вот тогда то мы вам что нить и нальем фо ври", если честно, то такого дешевого развода я не встречал уже давненько. Отдельно про пиво, конкретно вчерашнее_принесенное - дрянь рядкостная, если сравнивать с соседним заведением, то ближайшая аналогия про палец и пятую точку. Я допускаю, что именно в этот день звезды не благоволили мне, но тем не менее, для меня это место останется аналогом рюмочной из конца 90х. Так то.
  • это полезно? да нет

  • Владислав 29 января 2018
    Доброй ночи. Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане Maximilian Brauhaus, находящимся на Савушкина 141. Забронировали столик, чтобы отпраздновать день рождения товарища, по началу все было хорошо, заказы приносили быстро, но единственным минусом было то, что пшеничное и ячменное пиво было одинаковым на вкус и цвет, но да ладно. Далее в 00:00 нас попросили переместиться со второго этажа на первый и оплатить счет. Мы оплатили счет (Около 12000) и сделали последний заказ (Бутылка вина за 720 рублей, 5 литров пива и фишнчипс) и начали перемещение. На первом этаже Мы просидели около получасу, но к нам так никто и не пришел, и заказ следовательно не принесли. Мы позвали первого попавшего на глаза официанта, его звали Дмитрий. Мы объяснили ему ситуацию и еще раз продублировали заказ. Вместо бутылки вина Дмитрий принес 3 бокала, наполнил их и унес бутылку. Мы позвали Дмитрия еще раз, чтобы он принес именно бутылку вина. Он нам принес бутылку вина и 2, 5 литра пива, вместо 5 литров. Фишнчипс после 00:00 они не готовят, не смотря на то, что заказ был сделан еще до перемещения, около 23:30. Сидим, празднуем день рождения, все хорошо. Девушки пьют вино, мальчики пиво, но настал момент завершения вечера. Мы попросили нас рассчитать, но когда принесли счет, он был слегка больше, чем должен быть. Вино по чеку стоило 1800 рублей, вместо 720. Мы сразу же позвали Дмитрия, чтобы разобраться в ситуации. Мой товарищ максимально вежливо растолковал ситуацию, но Дмитрий воспринял все "в штыки" и начал грубить, ссылаясь на возраст. Сказал мол сколько тебе лет, чтобы так грубить мне, хотя ниодного грубого слова не произносилось. По итогу был вызван администратор, счет был полностью оплачен, нам, в качестве бонуса было предоставлено 3 литра пива. От такого заведения ожидалось более качественное обслуживание. Официантам нужно быть более внимательными и вежливым, и ни в коем случае не переходить на личности, все-таки сфера обслуживания, где клиент всегда прав. В следующий раз мы выберем точно другое место, где отметить день рождения.
  • это полезно? да нет

Расположение Maximilian Brauhaus на карте


1. Del Mar
Туристская 34

2. Макдоналдс
Савушкина 119А

3. Шаверно
Лыжный 1

4. Апрель cafe
Савушкина 126

5. Ресторан Карл и Фридрих


Рестораны Санкт-Петербурга