DachA на Приморской

Телефон:
+7 (921) 946-74-36
Адрес:
199406, г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 8, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Приморская (7 мин), Василеостровская (30 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «DachA на Приморской» ведёт деятельность, связанную с категорией рестораны в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Приморская. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 946-74-36 или на сайте dachavspb.ru

Отзывы о компании «DachA на Приморской»

  • Болат 17 февраля 2020
    Хочу выразить огромную благодарность банкетному ресторану Дача. 19 января этого года праздновали здесь мой день рождения. Очень понравилось местечко, уютное и приятное глазу. Туалеты чистые, с красивыми деревьями) Смотрится весьма оригинально) Персонал дружелюбный, а менеджер Елена прекрасная женщина, которая помогла все организовать на отлично! Советую определённо.
  • это полезно? да нет

  • Саша 30 января 2020
    27 декабря отмечали здесь свадьбу. Всем остались очень довольны. Хорошее обслуживание, цены в пределах разумного, персонал вежливый и работает быстро, официанты не заставляют себя долго ждать. Банкетный зал большой, светлый с панорамными окнами и высокими потолками. Самый подходящий зал для празднования свадьбы считаю. Мы не пожалели ни капельки. Рекомендуем!
  • это полезно? да нет
  • Шамиль 14 января 2020
    Часто бываем в банкетном ресторане дача, отмечаем различные торжества и дни рождения. Наш любимый банкетный зал мансардный с камином. В нем есть все, что нужно для хорошего отдыха. Удобные мягкие диваны, большой телевизор, звуковое и световое оборудование. Сейчас же все украшено по новогоднему, что добавляет немного волшебства и хорошего настроения к любому празднику. Рекомендуем!
  • это полезно? да нет
  • Женя 30 декабря 2019
    Три года подряд праздную в банкетном ресторане Дача свой день рождения. Гостей обычно не много, поэтому берем наш любимый не большой вип зал с ретро лампами. Сейчас он украшен празднично в предверии нового года, с игрушками, пряниками и гирляндами, которые красиво переливаются. Отдельное спасибо за специальные фотозоны для любителей по фотографироваться. Фото получаются красивые и яркие. Все отлично как обычно.
  • это полезно? да нет
  • Надежда 22 декабря 2019
    В прошлом году праздновали здесь корпоратив, все остались довольны. А неделю назад отмечала свой день рождения. Банкетные залы украшены уже под стать новому году, очень красиво и празднично. Есть специальные интересные фотозоны, где мы зависали долго) Фото получились классные и веселые, будет что вспомнить! Рекомендую банкетный ресторан Дача!
  • это полезно? да(1) нет
  • Светлана 18 февраля 2019
    Муж предложил отметить нашу свадьбу в банкетном ресторане Дача. В результате все гости были в восторге! Место находится на улице Нахимова недалеко от метро Приморская. Это удобно для тех, кто не за рулем. А для остальных имеется удобная парковка. Меню отличное, можно выбрать на любой вкус. Любые напитки или тор можно приносить с собой, это здорово и сэкономило нам не мало. Банкетный зал просторный, светлый и очень нежно и красиво украшен. А ведущий просто супер, целый вечер ни кому скучать не давал! Рекомендуем, отличное место для проведения любого праздника.
  • это полезно? да(1) нет
  • Саша 14 января 2019
    Два года подряд заказываю здесь банкет, что бы отметить свое день рождения. Это мой самый любимый банкетный ресторан. Здесь очень вкусно готовят, банкетный зал на любой вкус и количество человек. Спиртное можно принести свое. Есть парковка и караоке. Петь и танцевать можно до утра. И вообще здесь можно отметить совершенно любое событие.
  • это полезно? да(1) нет
  • Фая 08 декабря 2018
    В прошлом году отмечали Новый год и Рождество на даче в Ольгино, а в этом году почти не изменили своим привычкам, тоже на ДАЧЕ, только в Питере и в ресторане) Игра слов, но разница большая, предвкушаем нашей небольшой компанией развеселый праздник. Ресторан ДАЧА столько всего предлагает на новогоднюю ночь, что чувствуем, домой отправимся только утром. Танцы, салюты с хлопушками, фото с друзьями, и Дед Мороз со Снегурочкой!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение DachA на Приморской на карте


1. Шаверлэнд
Александра Грина 2

2. Ми Фан
Беринга 27к1

3. Jager Haus / Ягер рестопаб
Средний Васильевского острова 64

4. Georgia
Малый Васильевского острова 75

5. Русские сезоны
Лейтенанта Шмидта 37

Рестораны Санкт-Петербурга