KFC / Rostic's

Телефон:
+7 (931) 257-53-76
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 96/1, Центральный район
показать панораму
Метро:
Маяковская (1 мин), Площадь Восстания (5 мин), Владимирская (8 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 07:00-04:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «KFC» ведёт деятельность, связанную с категорией фаст фуд, находится на Невском дом 96/1 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Маяковская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 257-53-76 или на сайте rostics.ru

Отзывы о компании «KFC / Rostic's»

  • Никита 05 августа 2018
    Зашел в ресторан в 6:20 утра, заказал боксмастер, стрипсы и картошку. Боксмастер оказался ЛЕДЯНЫМ, отнес его обратно, попросил вернуть деньги. Кассир что-то промямлил про тостер или печь, я так и не понял, затем он сказал, что могут подогреть в микроволновке. Что? Какая микроволновка? Еда должна быть свежая, а не вчерашняя. В другом ресторане KFC выбрасывали еду, которая лежала более сорока минут, этот же боксмастер лежал часа полтора, наверное, ибо обычно полчаса после покупки (донести домой) боксмастер еще теплый, и через сорок минут он никак не может быть холодным, именно холодным, а не комнатной температуры. Попросил вернуть деньги, мне сказали "подождите", забрали боксмастер, отдали новый (? дядь, я деньги просил) Ну ладно, думаю, съем на этот раз теплый вкусный боксмастер. Ага. Курица была просто резиновой. Это как будто лежало двое суток где-то под печкой, тараканам не удалось открыть коробку, это нашли, подогрели в микроволновке и дали мне. Хватило на один укус, даже страшно было продолжать. Ужасный ресторан, по крайней мере в это время. Если не можете уследить за качеством круглые сутки, не работайте круглосуточно. Картошка и стрипсы были приемлемы.
  • это полезно? да нет

  • Дмитрий 05 августа 2017
    Самый старый KFC на моей памяти в Петербурге. Любимое место со студенческой скамьи, он здесь на Маяковской уже лет 10 находится. Недавно сделан ремонт, немного изменилась планировка, теперь неудобное расположение кассы, но зато после ремонта стало гораздо чище. Вечером очереди, около полуночи однажды обнаружил безответственную работу персонала, на кассе стояло двое кассиров, не доложили на 150 рублей, к сожалению не проверил сразу. Но обычно в этом КФС все на уровне, забегаю по утрам за кофе и курицей, которая намного вкуснее, чем в МакДаке, ее тут отличный выбор: куски, зингер, грандер и т. д. баскеты брать гораздо выгоднее.
  • это полезно? да нет

Расположение KFC / Rostic's на карте


1. Макдоналдс
Кирпичный 6

2. Чайная Ложка
Невский 44

3. Дедушка ХО
Невский 180/2

4. Бистро
Невский 27

5. Додо Пицца
Московский 18

Фаст фуд Санкт-Петербурга