Салон красоты Look me studio

Телефон:
+7 (812) 933-70-62
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 16, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (8 мин), Маяковская (9 мин), Чернышевская (11 мин)
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Салон красоты Look me studio» ведёт деятельность, связанную с категорией салоны красоты, находится на Восстания дом 16 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 933-70-62 или на сайте lookme-studio.ru

Отзывы о компании «Салон красоты Look me studio»

  • Ксюша 29 августа 2018
    В студии LOOKME на Восстания я совсем недавно делала мелирование. Хотелось добавить что-нибудь нового в свой образ и мой выбор пал именно на этот вариант окрашивания. С моими волосами работала мастер салона Марина Кочетова. Она рассказала о различных технологиях мелирования, которые предлагаются у них в салоне. Вместе с ней мы остановились на мелировании шатуш, при котором пряди осветляются всего на пару тонов, и тем самым создаётся эффект выгоревших на солнце волос с интересными переливами. У меня свои натуральные тёмно-русые волосы, поэтому на них шатуш смотрится эффектно. Марина - отличный мастер, спасибо ей за ценные рекомендации и прекрасно выполненную работу.
  • это полезно? да нет

  • анна 25 октября 2016
    Посещала салон на Восстания, парикмахерский зал для стрижки. Выбирали долго и тщательно вместе с топ-стилистом Мариной Кочетовой, какую мне стрижку лучше делать, в итоге выбрали каре. Действительно стрижка удачно подходила к моему лицу, я как будто помолодела на лет пять. Благодарна Марине за ее советы и красивую стрижку. Как специалист она просто молодец, с большими знаниями и опытом.
  • это полезно? да нет
  • Валерия 25 сентября 2016
    Хочу поблагодарить хоть и нового мастера салона Эксклюзив, но достаточно профессионального, за смену и подбор нового образа! Работать с такими людьми, как Сарента, одно удовольствие! Ведь она не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек, общение с которым доставляет одно удовольствие! Буду советовать ее всем своим подругам! Ещё раз спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Вероника 26 августа 2016
    Сделала недавно здесь чудный летний маникюр и педикюр. Спасибо Наташе Алексеевой за модную идею. Девчонки на работе завистливо ахнули. Вообще, салон очень понравился: обстановкой, отношением к клиентам, услуг много, мастера опытные. Могу сказать, что нашла "свой" салон. А это, согласитесь, дамы, не так просто.
  • это полезно? да(1) нет
  • Татьяна 23 июля 2016
    Комфортный салон с отличным сервисом и высоким качеством работы мастеров. Хожу сюда из-за удобного расположения, близко от дома. Но в первую очередь из-за профессионалов, которые работают тут. Недавно появился новый мастер - Сарента, и мне изменили кардинально имидж. Я в восторге. Всегда боялась коротких стрижек, думала они мне не идут. Оказалось, я ошибалось. И именно благодаря Саренте я это поняла. Не каждый рискнет из белокурой длинноволосой прелестницы преобразиться в короткостриженую брюнетку а-ля Леди Вамп. Если вы хотите таких удачных перемен, вам сюда. Ценовой уровень вполне доступный. И еще плюс внимательные администраторы, все четко слаженно, продуманно работает.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Салон красоты Look me studio на карте