Салон Шелк

Телефон:
+7 (911) 907-48-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Павловск, ул. Конюшенная, 21/11, Пушкинский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-21:00
выходные 10:00-19:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Салон Шелк» ведёт деятельность, связанную с категорией салоны красоты, находится на Конюшенной дом 21/11 в районе Пушкинский. За 9 месяцев посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 907-48-03 или на сайте vk.com

Отзыв о компании «Салон Шелк»

  • Елена 08 августа 2023
    Отправила сына-подростка освежить стрижку, пока наш мастер в отпуске. Стригла парикмахер Татьяна и это самая отвратительная стрижка, что я видела. Татьяна вообще не напрягалась по поводу равномерности, симметрии, общей гармоничности — она просто клоками выбрила ему волосы, и сделала что-то, что, видимо, должно изображать филировку, смотрится это ужасно и убого и, самое плохое, что, отрастая, будет выглядеть точно так же омерзительно, а исправлять придётся ещё несколько месяцев. В данный момент единственное, что можно сделать — обрить «под ноль». Сын настолько расстроен результатом "работы" Татьяны, что отказывается выходить из дома.
    Администратор салона вообще не видит проблемы, потому что «никто не жаловался». Ну, видимо, мы должны утешать себя мыслью о том, что где-то ходит ещё полтора десятка мужчин с отвратительной стрижкой, производства Татьяны.
    Одним словом, если вы хотите ненавидеть своё отражение в зеркале в ближайшие полтора-два месяца - вам в этот салон к парикмахеру Татьяне.
  • это полезно? да нет

Расположение Салон Шелк на карте


1. Мильен
Госпитальная 21

2. Салон красоты Селена
Медвежий 7

3. Vivibe
Песчаный 9

4. Oscar
Лебединая 12/4

5. Салон красоты Серебряные Ножницы
Берёзовая 22

Салоны красоты Санкт-Петербурга