Studio 42 lash&brow

Телефон:
+7 (921) 993-08-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 58, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Чкаловская (8 мин), Петроградская (9 мин), Горьковская (13 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Studio 42 lash&brow» ведёт деятельность, связанную с категорией салоны красоты в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Чкаловская. За 5 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 993-08-77 или на сайте s42.studio

Отзывы о компании «Studio 42 lash&brow»

  • Криста 15 августа 2021
    Отличное место, удобные кресла, крутые мастера. Хожу периодически на брови и ресницы.
    , все быстро, корректно, красиво с учетом моих пожеланий, качественно и все мастера и администратор очень вежливые. Лучшее место, где я наращивала.
  • это полезно? да нет

  • Катя 02 мая 2019
    Самая некачественная работа по наращиванию ресниц, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться. «Мастер» Елена едва не оставила меня без зрения. В процессе наращивания в глаза видимо попали пары клея, глаз опух и покраснел практически сразу. Руки у «мастера» Лены растут из непонятного места-я наращивала ресницы не в первый раз и наращиваю сейчас, слава Богу в приличном, а не подвальном «салоне». Более отвратительного качества работы и самих искусственных ресниц я не встречала никогда. После звонка в салон и похода на снятие ресниц мне было отказано в возврате средств. Пришлось пригрозить законом о защите прав потребителей. Деньги вернули) Правда, пытались выставить виноватой меня, сказав, что я якобы неплотно закрывала глаза. Проблема в мастере и ее «профессионализме», гнать таких из сферы красоты в шею. И кстати - во время наращивания у неё не закрывался рот, и я была вынуждена в течении 2 часов выслушивать ее личные проблемы с мужчинами. В общем, «клиентоориентированность» по-русски. В моем случае все закончилось благополучно-ещё пять дней капель с антибиотиком и я забыла о названии «Студия 42», с которым никому не пожелаю столкнуться. Качество ресниц оставляет желать лучшего-такие наращивают сотрудницы сферы обслуживания, кассиры и девушки нетяжелого поведения. Хотите подобного эффекта-вам в «Студию 42».
  • это полезно? да нет

Расположение Studio 42 lash&brow на карте