Свадебный салон Dream Boutique

Телефон:
+7 (812) 917-38-31
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 8, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Чкаловская (4 мин), Спортивная (11 мин), Петроградская (19 мин)
Часы:
ежедневно 12:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Свадебный салон Dream Boutique» ведёт деятельность, связанную с категорией салоны свадебных платьев, находится на Чкаловском дом 8 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Чкаловская. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 917-38-31 или на сайте dreamboutique.ru

Отзывы о компании «Свадебный салон Dream Boutique»

  • Роман 13 апреля 2019
    Тоже остались в плохом настроении от данного салона. Стали подбирать свадебное платье с бюджетных вариантов и продавец сразу потеряла к нам интерес. То, что нашли на сайте - в наличии не оказалось, помощи в подборе ноль, общение на грани язвительности.
  • это полезно? да нет

  • Денис 11 сентября 2018
    Посетила салон Dream Boutique на Чкаловском, нахожусь в шоке уже второй день (. По телефону пригласила приятная девушка ( думаю владельца) Хорошо, что это не первый салон, у меня бы развился комплекс неполноценности. К тому-же я так и не поняла, что я плохого сделала продавцу. С первого платья я поняла что-то идёт не так и лицом нам дали понять, что не особо нам здесь и рады. Не в моих привычках эта писанина, просто жалко вложение руководителя. Дело то хорошее. Понимаю мне не 25 и я не 42-го размера. Но это просто треш. Но то что мне дали поменять в других салонах даже бы не позволили и при этом продавца это веселило. До боли неприятно и обидно. Жаль для сравнения фото не смогу прикрепить)
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Свадебный салон Dream Boutique на карте


1. L'Avenir
Добролюбова 19

2. Nataly Grad
Большой Петроградской стороны 58

3. ЭксМисс
Малый Петроградской стороны 65/16

4. Weddings Inc
Каменноостровский 42

5. Buduar
Малая Посадская 16

Салоны свадебных платьев Санкт-Петербурга