Служба ремонта Мастер Сервис

Телефон:
+7 (962) 684-45-49
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 2, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (5 мин), Улица Дыбенко (16 мин), Ладожская (30 мин)
Оценка:
2.8 из 5 на основе 16 отзывов

Описание:

Предприятие «Служба ремонта Мастер Сервис» ведёт деятельность, связанную с категорией сантехнические услуги, находится на Большевиков дом 2 в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 7 лет посетители добавили 7 положительных и 9 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (962) 684-45-49 или на сайте master-servise777.ru

Отзывы о компании «Служба ремонта Мастер Сервис»

  • Максим 17 июля 2023
    Качество работы -ниже плинтуса, по гарантии не достучишся, если не любите проблемы-не связывайтесь.
  • это полезно? да нет

  • Anon 22 апреля 2023
    Очень не надежные ребята, просто слов нет не буду расписывать. Коротко и ясно - от слов до дела не доходит, обещания не держат, постоянные ужимки и отмазки
  • это полезно? да(1) нет
  • Юлия 31 мая 2019
    Кто пишет о них положительные отзывы? Пишите суммы которые они с вас содрали. Судя по всему пишут отзывы хорошие они сами себе. А уж тем более на их сайте. Потому как нельзя у них на сайте оставлять отзывы
  • это полезно? да(1) нет
  • Михаил 16 февраля 2019
    В начале октября 2018 г. Начал искать строительную компанию, которая взялась бы выполнить частичный ремонт квартиры, только кухни, ванны+туалета и прихожей-коридора. Имел неосторожность наткнуться на сайт master-servise777.ru. Самое удивительное, я позвонил вечером и тут же по телефону приятный мужской голос заверил, что все проблемы будут решены, договорились о встрече. Приехал Сам генеральный директор Смирнов А. А, и тут "Остапа понесло! ", начал рассказывать какие чудо-строй-мастера и профессионалы трудятся в поте лица у него в компании, что умеют всё делать: и плитку ложить, и электрику менять, а сантехника - это, вообще, их фирменный "конёк". Насчёт, фирменного профессионального инструмента просто наврал с три короба, к большому сожалению повёлся на"красивую сказку". 9 октября заключили договор, был вручён аванс в 40%, даже чуть больше. Срок окончания ремонта - 1 декабря 2018 г. В итоге 23 декабря только закончили плитку ложить, сантехника и электрика так и остались недоделанными. Господа, уважающие себя, если не хотите портить свои нервы, здоровье и попусту тратить дорогое время, никогда не обращайтесь в эту "контору"! Это чистой воды обман, никаким ремонтом квартир, в профессиональном смысле этого слова эта компания не занимается, а красивое название "Служба Ремонта Мастер-Сервис" им необходимо сменить на "Шаражка-монтажка контора Гоп-Стоп", Смирнов А. А. Безответственный и нечестный человек, который любит обмануть и выманить деньги. Поэтому, кому нужен настоящий ремонт - берегите свои нервы, здоровье, а главное деньги! Схема развода до боли проста: - клиенту красиво всё наобещать; - развести на деньги, на первый взнос 40% по максимуму, причём без реально выполненной работы; - кроме сантехники Смирнов А. А. Ничем серьёзно не занимается, да и то попахивает халтурой; - всё остальное (электрика, плитка), в лучшем случае будут найдены случайные работяги со стороны, а то и вовсе гастробайторы. Короче, выводы делать Вам! Сервис, если это слово тут, вообще, уместно не на уровне города Санкт-Петербурга, а на уровне г. Мухотранска. Надеюсь компетентные органы обратят на них свое внимание рано или поздно.
  • это полезно? да(4) нет
  • Мария 20 января 2019
    Ужасный сервис, люди не профессионалы совсем. Работают как временщики, ставят сломанные детали, ничего не исправляют, но кроют двухэтажным матом всех, работу не доделали, по телефону говорят, что не отказываются, в то время как обещают и не приезжают исправить свои ошибки, на сайте указано оплата картой - только онлайн перевод на карту физ лица на деле. То есть это контора хлипкая, работают без гарантии, приходят не вовремя (опоздания на 2-3 часа - это норма). Короче, одна большая халтура.
  • это полезно? да(5) нет
  • Светлана 09 января 2019
    Прошла неделя после "ремонта" выключателя. Уже снова не работает! Предновогодняя замена светильника и "ремонт"розетки обошлись в 2,5 тысячи. Никакого документа с гарантией не оставлено. Чека о выполнении работы тоже.
    Про всю контору говорить плохо не буду, но к электрику от этой фирмы обращаться не рекомендую: дорого и халтурно)
  • это полезно? да(5) нет
  • Катя 23 июня 2018
    Спасибо огромное! Быстро, качественно, профессионально, все необходимое у мастера с собой - не надо бегать что-то докупать. Очень хорошая работа специалистов!
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Ангелина 18 июня 2018
    Спасибо большое данным мастерам! Пол года назад меняли нам в квартире радиаторы - сделали все быстро, четко еще и гарантию предоставили (она нам не понадобилась ни разу после их работы:) Недавно "закоротило" розетку естественно сразу им позвонили, они за 3,5 часа все починили, нашли устранили поломку в коробе (из-за неё коротнуло) и все с актами и цена приемлемая! Ребята спасибо огромное за то что работаете на качество! Мы только с вами будем работать!
  • это полезно? да(2) нет(4)

  • Валентина 01 июня 2018
    Огромное спасибо мастерам! Знаете какое было моё удивление, когда ко мне пришли трезвые, интеллигентные и тактичные мастера-сантехники? Вот и у меня произошел разрыв шаблона. Спасибо, что есть такие мастера высокого класса. Необходима была замена труб водоснабжения и замена радиаторов. Все сделали отлично, помогли выбрать нужные радиаторы и оптимальные места для установки сантехники, вместе съездили в магазин за материалом и в тот же день все сделали, а самое главное что не пришлось вымывать кучу грязи, т. к. Они сами за собой все убрали. Очень порадовало что получила хорошее качество по оптимальной цене.
  • это полезно? да(3) нет(5)
  • Влад 01 июня 2018
    Ужасная контора! Деньги вяли, работу не выполнили. Все разворотили и ушли, На вопрос почему не сделали, послали на 3 буквы. Не обращайтесь к ним берегите свои нервы и деньги!
  • это полезно? да(6) нет(2)
  • Гость 29 мая 2018
    Контора занимается мошенничеством. Приносят поддельные чеки, в которых цены на запчасти завышены в 3-5 раз. Начальник решить проблему отказывается, только обещает "завтра". Считаю его соучастником. Человек без совести. Обращаться в такую контору никому не советую! Да и саму работу сделали некачественно.
  • это полезно? да(6) нет(2)
  • Константин 28 мая 2018
    Спасибо огромное мастерам. Поменяли старый бойлер на новый быстро и качественно. Сами сьездили купили все чеки и акт с гарантией о проделанной работе предоставили. Остался доволен работой. Хочу поменять сместитель в ванной обязательно к вам обращусь. Ребята с руками, а главное ценник адекватный.
  • это полезно? да(4) нет(5)
  • Максим 28 мая 2018
    Мне делали разводку воды в однокомнатной квартире, с заменой радиатора. Ребята все сделали проффессионально, на совесть. Приехали в заранее оговоренное время все быстро посчитали, сами съездили за материалами, привезли чек. Я остался очень доволен.
  • это полезно? да(4) нет(5)
  • Наталья 28 мая 2018
    Оличные ребята, быстро и качественно поменяли смеситель. Разумные цены! Осталась очень довольна работай. Посоветовала знакомым так они ещё и скидку получили.
  • это полезно? да(4) нет(4)
  • андрей 02 февраля 2018
    Сделали разводку электрики. Мне понравилось) пришли ребята вдвоем со штроборезом, с пылесосом. За два дня перетянули проводку в 3 комнатной квартире 137 серия. Сделали реально все четко. Хотел спросить про ремонт, но мне сразу сказали, что они занимаются только инженерными сетями.
  • это полезно? да(5) нет(6)
  • Юлия 20 января 2018
    Очень плохие мастера не советую к ним обращаться. Сделали ремонт не качественно, все отваливается и кривое. По гарантии ничего не переделывают хоть и обещают гарантию. Деньги забирают и пропадают. Никому не советую в моем положении оказаться. Ужасная контора если можно назвать конторой
  • это полезно? да(10) нет(4)

Расположение Служба ремонта Мастер Сервис на карте


1. Душ Сервис
Энергетиков 3Б

2. Невский ГУРЭП
Дыбенко 25

3. Ленсантех
Областная 1

4. Аршин
Областная 1

5. Главванн
Складская 6Б

Сантехнические услуги Санкт-Петербурга