Империя

Телефон:
+7 (921) 908-08-81
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (4 мин), Новочеркасская (21 мин), Проспект Большевиков (28 мин)
Часы:
ежедневно 11:00-21:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Империя» ведёт деятельность, связанную с категорией шкафы-купе, находится на Карла Фаберже дом 8Е в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 6 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 908-08-81 или на сайте imperia-studio.ru

Отзыв о компании «Империя»

  • Дарина 10 июля 2018
    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.
    Ранее покупали шкаф и все сделали хорошо. Второй шкаф решили тоже брать у них. В установленные даты, по договору, шкаф не привезли. 1 марта установили шкаф, 2 марта написали письмо по помаркам (шкаф дорогой и хочется качества на уровне). Монтажник пришел 13 марта и заделал недочеты. Начальник склада предложил компенсацию (за задержки и недочеты по шкафу) - комод и ступеньку, и 23 апреля написал нам что комод готов! 1 мая - было написано еще одно письмо по недочетам (по телефонному звонку в "Империю" нам сказали что монтажников они сразу не направляют - сказали писать письмо). Начальник склада написал что они в один день привезут комод и монтажник посмотрит недочеты. Есть переписка с 14 мая о назначении времени привоза комода. И переносе времени и даты, так как не успевали во время (иногда звонки), мы все понимали и без претензии ждали. Когда прошел месяц мы звонили в Империю и напоминали о себе, но нам не перезванивали, общение шло только с Начальником склада. 26 июня Начальник склада написал что он больше не работает в компании, что комод - стоит на производстве.
    Мне так и не перезвонили. Позвонил учредитель Сергей моему мужу 29 июня и сказал что комод привезут в понедельник (2 июля) и приедет монтажник посмотреть на помарки по шкафу (монтажника направили спустя 2 месяца!).
    В понедельник приехал монтажник и смог все доделать сразу, с ним приехал сотрудник который снимал у нас размеры и сказал ЧТО КОМОД ОНИ НЕ ПРИВЕЗЛИ И НЕ ПРИВЕЗУТ!
    В этот же день позвонили учредителю Сергею - он сказал что комода не будет!
    Написали во вторник письмо (на почту 9080881@mail.ru) чтобы нам ответили почему отказываются привозить комод - но как всегда ответа нет!
    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКУ. ЗАЧЕМ БЫЛО ВРАТЬ ЧТО ПРИВЕЗУТ КОМОД!
    В СРОКИ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ СДЕЛАТЬ, НА ЗВОНКИ В ОФИС В ИМПЕРИЮ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ - НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ.
    ШКАФ ДОРОГОЙ И ТАКОГО ПО. СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ МЫ НЕ ОЖИДАЛИ.
    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Империя на карте


1. Компания Мебель для Вас
Карла Фаберже 8 Лит В

2. Шумгит
Карла Фаберже 8Е

3. Optima Glass
Новочеркасский 1И

4. Мебель от Модуль Эксклюзив
Дегтярёва 4

5. Joy
Красногвардейская 3Е

Шкафы-купе Санкт-Петербурга