Языковой центр English Time

Телефон:
+7 (931) 319-00-09
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Меркурьева, 7, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Парнас (11 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Языковой центр English Time» ведёт деятельность, связанную с категорией школы иностранных языков в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Парнас. За 9 месяцев посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 319-00-09 или на сайте englishtimeparnas.ru

Отзыв о компании «Языковой центр English Time»

  • Елена 13 августа 2023
    Не рекомендую эту школу. Администратор, она же бухгалтер, она же директор абсолютно неуравновешенная, несдержанная, истеричная женщина. (Кричать на собеседника во время телефонного разговора (запись разговора есть - кому интересно, пишите- дадим послушать) заносить в чёрный список и не отвечать заказчику, которых заплатил 12000 - не профессионально). Касательно предоставления информации всё тоже очень плохо. Каждый раз разная стоимость, то не делаем скидок, то оказывается сделали. Собственно с этого всё началось. Даю ссылку на их сайт, оказывается информация не актуальная. Так же Ирина сказала супругу что никакие деньги она не получала от него, а если и получала это не за учёбу детей а подарок лично ей. Человек совершенно верит в безнаказанность.

    Про пробный уроки. Изначально договаривались на 40 минут, по факту 30 минут.

    Преподаватель обещал прислать ДЗ-не прислал. Спрашиваем у Ирины номер Ольги - не даёт (вероятно боится что будем с преподавателем работать не через школу).

    Поняли что в таком непонимании и непрофессионализме не хотим учить детей. ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛИ, НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ (к слову, в договоре написано что при расторжении удерживается 80%) больше заниматься не будем, просим вернуть деньги. Получаем отказ. (Крики телефонном разговоре, много потерянного времени и несвязанной речи, в том числе обвинения что мы обманщики (снова отсылка к профессионализму).

    И последнее, НИКОГДА не совершайте наши ошибки - не не переводите деньги лично Ирине (что, кстати, незаконно). ВСЕГДА требуйте чек. Проводите через терминал.

    Ну и, как говорится, рыба гниёт с головы. Делайте выводы сами, с таким - то руководителем.
  • это полезно? да нет

Расположение Языковой центр English Time на карте


1. Языковой центр English Time
Энгельса 154

2. Миллерскул
Валерия Гаврилина 13

3. Карусель
Композиторов 25к2

4. Институтио Клаб
Энгельса 154

5. Big English
Фёдора Абрамова 16к1

Школы иностранных языков Санкт-Петербурга