Радостный английский

Телефон:
+7 (812) 524-08-47
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 15, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (30 мин)
Часы:
понедельник-пятница 14:00-19:00
суббота 10:00-14:00
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Радостный английский» ведёт деятельность, связанную с категорией школы иностранных языков, находится на Индустриальном дом 15 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 5 лет посетители добавили 1 положительный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 524-08-47

Отзыв о компании «Радостный английский»

  • Надежда 11 ноября 2019
    Великолепные курсы!
    Мой сын занимался здесь 4 года в группе у замечательного преподавателя - Артамоновой Татьяны Юрьевны - выдающегося педагога и удивительно чуткого и внимательного человека, требовательного и высококвалифицированного преподавателя, который находил подход к любому ученику.
    Именно её заслуга в том, что сын с самого начала изучения английского языка полюбил этот предмет, понял его важность и занимался с удовольствием. К сожалению, сейчас мы переехали в другой район, и сын был вынужден прервать занятия на курсах "Радостный английский", но Татьяна Юрьевна оставила хороший задел: навыков сына хватает, чтобы довольно бодро общаться с друзьями-иностранцами онлайн, постоянно пополняя и шлифуя свои знания английского языка.
    Татьяне Юрьевне - большой привет, слова благодарности и пожелания здоровья от её бывшего ученика и его родителей!
  • это полезно? да нет

Расположение Радостный английский на карте