Академия сайтов / AkademiyaSaitov

Телефон:
+7 (911) 928-24-88
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14, БЦ Ленинец, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Международная (20 мин), Бухарестская (20 мин), Елизаровская (28 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 24 отзывов

Описание:

Предприятие «Академия сайтов» ведёт деятельность, связанную с категорией создание сайтов, находится на Софийской дом 14 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Международная. За 11 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 928-24-88 или на сайте akademiyasaitov.ru

Отзывы о компании «Академия сайтов / AkademiyaSaitov»

  • Василий Пастухов 02 марта 2020
    Спасибо мои дорогие и любимие товарищи, братья и сестры.
    Я очень рад и восхищаюсь работой с всем вашим чутким коллективом.
    Долгие и благая лета всем!
  • это полезно? да(2) нет(1)

  • Сергей 18 января 2018
    Мне быстро выполнили работу по обновлению информации на моем сайте и продвижении его в социальных сетях
  • это полезно? да(3) нет
  • Валентина Семеновна 10 декабря 2017
    Пишу свой отзыв о работодателе Пастухове Василии Романовиче, сотрудника Академии Сайтов веб студии в Москве. Мне очень понравилась работа данного сотрудника, небольшая стоимость всего проекта и довольно быстрая его реализация.

    Хочу выразить слова благодарности сотруднику Василию Пастухову Романовичу.

    Рекомундую к сотрудничеству с веб студией АКадемия Сайтов.
  • это полезно? да(3) нет
  • Ангелина Васильевна 05 декабря 2017
    Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Пастухова Василия Романовича. Отзыв о работодателе. Действительно хороший сотрудник и руководитель отдела программирования в Академии сайтов. Понравилось его желание помочь разобраться мне с моим сайтом, рещить ряд порблем и помочь с продвижением. Также хочу поблагодарить программиста Виталия, очень хороший помощник, на все руки мастер. Желаю удачи и дальнейшего процветания вашей организации.

    Недостатки: Нельзя платить в кредит
    Достоинства: Быстрая слаженная работа
  • это полезно? да(4) нет
  • Евгений 30 ноября 2017
    Обычная фирма. Услуги все выполняются быстро, без вопросов.
    Дизайны красивые. Девочки симпатичные.
    Цены небольшие. Вот только офис находится далеко от метро. Я без машины, мне вообще не добраться.
    А в остальном как отремонтирую машину, сразу заскочу к ним, у них дешевая печать визиток и полиграфия дешевая.
  • это полезно? да(6) нет
  • Геннадий 02 ноября 2017
    Мне понравилась скорость нашего сайта и подобран наилучший дизайн к нашей компании, скажу одним словом. В этой компании работают одни профессионалы.
  • это полезно? да(5) нет
  • Геннадий 19 октября 2017
    Мне очень понравилось обслуживание этой компании, я остался очень доволен
  • это полезно? да(6) нет
  • Алексей 18 октября 2017
    Обратился в компанию за помощью и мне помогли без отказа. Сделали наилучший дизайн и в данный момент я пользуюсь услугами этой компании.
  • это полезно? да(4) нет

  • Чернов Иван 12 мая 2017
    Ну я не могу представить лучше сервис.
    Здесь бесплатно мне сделали сайта. Продвигают его с оплатой по факту позиций. Я доволен. Молодцы ребята!
  • это полезно? да(4) нет
  • Оксана 29 марта 2017
    Хочу сказать большое спасибо Пастухову Василию Романовичу, за его организацию и хорошо работающих в ней профессионалов. Сайт получился очень приличным, хотя иногда я меняла свои мнения и вкусы, меня терпели и все меняли в соответствии с желаниями. По срокам тоже могу сказать, что не заставили себя ждать. Дальнейшего вам процветания!
  • это полезно? да(7) нет
  • Игорь 27 марта 2017
    Я честно говоря из того поколения что в интернете не бум-бум, но вот решил попробовать сделать сайт. Сейчас много всяких конструкторов, а сайт мне нужен для сестры, она рукодельница. В общем сдел я сайт, лучше я бы его не делал. Я обратился в середине февраля в Академию сайтов, мне посоветовали, работал я с Андреем, и я просто не наррадуюсь на сайт, а еще они предложили мне его продвижение. Ответственно ребята работают, а вот главное забыл, ценник у них реальный.
  • это полезно? да(8) нет
  • Евгений 25 февраля 2017
    Не выполняйте лишнюю работу.
    Человек я обстоятельный и после того, как твердо решил для своего предприятия заказать сайт, принялся фиксировать все то, что хотел получить от данного ресурса. Итак, прежде всего определился с целью, затем набросал эскиз (весьма условный конечно, так как художественного образования не имею). А далее решил и статейки для сайта набросать, благо дело грамотностью могу похвастаться безукоризненной, да и опыт в этом деле имею, в молодые годы в газеты пописывал. Да и, в общем, процесс этот доставлял мне истинное удовольствие, как оказалось. Итак, как мне виделось в полной боевой готовности, с полным набором статей, фотографий я отправился заказывать себе сайт. Выбрал компанию Академия Сайтов – молодую фирму, но друзья отзывались о ней хорошо. Пришел, пообщался, заказал. Но, что интересно. Оказывается, что и фотографии мои и статьи нуждаются еще и в дополнительной обработке. Особенно это касается статей, как мне пояснили, статьи должны иметь специальные ключевые слова, чтобы быть действенными и способствовали тому, чтобы сайт занимал в поисковиках далее лидирующие позиции. Конечно, мои статьи написаны не зря, именно на их основе будут писаться новые. Но все же, мне как творцу немного обидно.
  • это полезно? да(5) нет
  • Сергей Иванович 20 февраля 2017
    Понравились низкие цены.
    Сайт мне сделали в моем присутствии за 2 часа.
    Программист Василий Пастухов сразу выдал мне пароли от сайта и обучил управлению.
    Побольше бы таких фирм как Академия Сайтов.
    Рекомендую Пастухова Василия Романовича как оперативного и качественного работника в сфере разработки сайтов.
  • это полезно? да(8) нет
  • Иван 19 февраля 2017
    Спасибо вам и вашей команде за хороший сайт с веселым дизайном! Исполнили все мои пожелания +настроили форму обратной связи и поставили на сайт калькулятор (да и по цене вышло недорого в сравнении с ценами на других сайтах)
  • это полезно? да(7) нет
  • Феруза 18 февраля 2017
    В академии сайтов заказывал настройку Яндекс Директа, моя тема – строительство домов под ключ, сейчас я нахожусь по всем популярным ключевым запросам в этой сфере на первом месте и при этом у меня совсем невысокая цена клика) Сразу видно – работали профессионалы.
  • это полезно? да(7) нет
  • Глеб 14 февраля 2017
    У меня всегда было желание сделать сайт о себе - я организатор мероприятий! Это как моя визитная карточка! Мне нужно было найти тех, кто сделает это для меня! На момент обращения у меня была только группа в Вконтакте, которая приводила людей, но не в том количестве! А что уж говорить о поддержании имиджа -я провожу мероприятия-а как меня найти, как узнать о моей деятельности? Именно это привело меня в Академию Сайтов. Моим менеджером был Пастухов Василий Романович. Спасибо Вам большое! Вы помогли мне воплотить в реальность мое желание! Мое участи в создании было минимальным! Советую всем своим друзьям и Вам тоже!
  • это полезно? да(8) нет
  • Эдуард 13 февраля 2017
    Сайт делал у них в 2010 году. Все прекрасно работает. Все коды от сайта и от домена мне передали сразу как я оплатил. Понравилось в работе что они берут деньги в конце работы. У меня был договор с продвижением. Рассрочка платежа на 3 месяца. Наш сайт Апартаменты Исаакий меня зовут Эдуард.
    Сотрудничал с ними 5 лет.
    Без нареканий.
    Рекомендую! Академию Сайтов!
  • это полезно? да(8) нет
  • Оксана 09 февраля 2017
    Остановила свой выбор на веб студии Академия Сайтов из-за положительного опыта моего друга. О других веб студиях пишут ровно то же самое, поэтому отзыв друга в этом случае сыграл решающую роль.
    Качество обслуживания. Что тут можно сказать? Обслуживание как обслуживание в любой российской фирме.
    Плюсы: готовность менеджера проконсультировать по выбору дизайна сайта, быстрый прием заказа, постоянный контакт менеджера на всем согласовании проетка.
    Минусы: неготовность программиста консультировать напрямую по функционалу и работе сайта, попытка менеджера продать более дорогой и сложный вариант сайта, опоздание со сдачей сайта на 3 дня.
    Однако для меня главное – это качество самого сайта.
    Обслуживание – это 5-6 дней, а работать с сайтом придется долгие годы.
    Мне понравилось качество технической поддержки сайта 24 часа в сутки по любому вопросу, 3 варианта дизайна бесплатно сделали в моем присутствии. Качество и скорость рабты сайта также не вызывает нареканий.
    Особая благодарность моему менеджеру проекта Пастухову Василию Романовичу от Академии сайта.
  • это полезно? да(8) нет
  • Антон 09 февраля 2017
    Заказывал дизайн. Сделали все быстро и качественно. Указал на недостатки, и они их исправили. Все очень понравилось. Хорошая цена, сотрудники и оперативная поддержка. Спасибо!
  • это полезно? да(7) нет
  • Оксана 09 февраля 2017
    Остановила свой выбор на веб студии Академия Сайтов из-за положительного опыта моего друга. О других веб студиях пишут ровно то же самое, поэтому отзыв друга в этом случае сыграл решающую роль.
    Качество обслуживания. Что тут можно сказать? Обслуживание как обслуживание в любой российской фирме.
    Плюсы: готовность менеджера проконсультировать по выбору дизайна сайта, быстрый прием заказа, постоянный контакт менеджера Пастухова Василия Романовича на всем согласовании проетка.
    Минусы: неготовность программиста консультировать напрямую по функционалу и работе сайта, попытка менеджера продать более дорогой и сложный вариант сайта, опоздание со сдачей сайта на 3 дня.
    Однако для меня главное – это качество самого сайта.
    Обслуживание – это 5-6 дней, а работать с сайтом придется долгие годы.
    Мне понравилось качество технической поддержки сайта 24 часа в сутки по любому вопросу, 3 варианта дизайна бесплатно сделали в моем присутствии. Качество и скорость рабты сайта также не вызывает нареканий.
  • это полезно? да(7) нет
  • Григорий 10 декабря 2013
    Не так давно (пол года тому) обращался в студию академия сайтов. Сайт мне сделали быстро, в принципе доволен но все-таки не идеально сделали. Хотя если мне понадобится ещё сайт или там другие веб услуги, думаю пойду снова в академия сайтов, по соотношению цена-качество на мой взгляд в петербурге они лучшие
  • это полезно? да(9) нет
  • Елена 10 декабря 2013
    Сайт у нас уже был, но клиенты через него нас практически не находили, решили что нужно попробовать продвинуть сайт, обратились в академию сайтов. Сначала решили заказать продвижение на месяц, посмотреть что получится, к концу месяца были на первой странице, появились обращения к нам через сайт, заказали в академии продвижение на год, всем довольны, советуем обращаться в академию сайтов!
  • это полезно? да(9) нет
  • Игорь 06 декабря 2013
    Год назад пришел к ним по поводу сайта, оперативно разобрались что мне нужно (хотя я сам не особо понимал какой сайт мне нужен) работники все вежливые, на мой взгляд компетентные, сайт сделали буквально за пару дней и тут же начали продвигать (я брал годовой пакет по продвижению, сайт мне сделали в подарок) когда нужно обновить информацию шлю на мэйл сотруднику академии сайтов и они тут же обновляют мой сайт, удобно, быстро, качественно. Работаю только с академией сайтов.
  • это полезно? да(9) нет
  • Наталья 06 декабря 2013
    Обратилась в академию сайтов в июне. Сделала заказ на создание сайта, сделали быстро и очень неплохо, в июле решила заказать годовое продвижение сайта тоже в академии сайтов, сейчас на первой странице. Очень неплохо работают, грамотные менеджеры+ хорошие программисты и дизайнеры.
    спасибо академии сайтов за качественно проделанную работу, надеюсь что мы продолжим наше сотрудничество в том же ключе
  • это полезно? да(9) нет

Расположение Академия сайтов / AkademiyaSaitov на карте