Spa Lounge Bar Capriccio

Телефон:
+7 (931) 308-07-28
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 26, Центральный район
показать панораму
Метро:
Невский проспект (4 мин), Гостиный двор (6 мин), Адмиралтейская (9 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 08:00-20:00
выходные круглосуточно
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Spa Lounge Bar Capriccio» ведёт деятельность, связанную с категорией клубы досуга в районе Центральный, в пешей доступности от метро Невский проспект. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 308-07-28 или на сайте capricciobar.ru

Отзывы о компании «Spa Lounge Bar Capriccio»

  • Анатолий 25 мая 2018
    Заведение идеально подходит для отдыха мужской компанией. Были там вчера с друзьями - все на высшем уровне. Девушки красивые, танцуют хорошо, персонал приветливый и отличный кальян. Лучшее заведение подобного рода в городе, на мой взгляд. Особенно понравилось, что в нем девушек больше чем посетителей. Рекомендую однозначно!
  • это полезно? да(1) нет

  • Евгений 13 декабря 2017
    То, что это бессовестное заведение, могу сказать с полной откровенностью, т. к. Живу аккурат напротив него и мои окна выходят на одиозную вывеску, лучащуюся лукавым сиянием дни и ночи напролёт. Пребывать дома весьма дискомфортно - из-за яркого пульсирующего света, которое постоянно бьёт в глаза, отражается в мебели, будоражит нервную систему. По ночам гремит музыка. Многие жильцы неустанно подают жалобы, естественно, безрезультатно. Особенно грустно, что подонки облюбовали место в самой близости от православного храма (представьте, чтобы рядом с парижским Нотр-Дам было нечто подобное!). Горькую улыбку вызвал комментарий выше. Почему же в России люди ездят по головам друг друга, почему одни вынуждены жить словно на осадном положении, другие преуспевают, делая, что хотят? Почему в Санкт-Петербурге, культурной столице, бывшем городе-герое Ленинграде правит бал бесстыдство и похабщина? Почему критерием счастья выступает возможность урвать кусок получше. Я убеждён, что злыдни не уйдут от возмездия, но сколько должно пройти времени, чтобы это, наконец, случилось и мы жили в нормальной обстановке, не боясь за своё здоровье и психику?
  • это полезно? да нет(2)
  • Игорь 13 июня 2017
    Случайно зашел проходя мимо (по причини острой нужны сходить по маленькому), сразу показалось подозрительным местом как будто какой-то бордель. Сказали нужно оставить некий депозит, и так как сильно хотелось в туалет я дал им тысячу с мыслями о том, что потом заберу, если подозрения о публичном доме оправдаются. Вышел из туалета и уточнил, что за заведение, после тога как сказали, что сейчас выйдут девушки и прочее, я решил отказаться от услуг и потребовал вернуть мне депозитные деньги, так как я ничего не заказывал. Тут подошел охранник и нанес несколько ударов в лицо. От неожиданности, я спустился и вышел за дежурившими рядом полицейскими, когда мы с сотрудником зашли в это заведение, администраторы сказали, что охранник ушел 20 минут назад. Полицейский сказал, что ничего не может сделать. Я позвонил 112, объяснил ситуацию и через 10 минут меня забрала скорая. Надеюсь, что этот охранник понесет ответственность за избиение, а заведение в целом прекратит свое существование.
  • это полезно? да(2) нет(2)

Расположение Spa Lounge Bar Capriccio на карте