Детский развлекательный клуб Jump

Телефон:
+7 (952) 203-51-18
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, 17, Невский район
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (24 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-22:00
Оценка:
4.6 из 5 на основе 15 отзывов

Описание:

Предприятие «Детский развлекательный клуб Jump» ведёт деятельность, связанную с категорией спортивно-развлекательные комплексы в районе Невский, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (952) 203-51-18 или на сайте jumpjump.ru

Отзывы о компании «Детский развлекательный клуб Jump»

  • Ирина 17 февраля 2018
    Периодически на выходных посещаем Джамп, вот недавно еще и воспользовались аквагримом и разрисовали дочке личико, превратилась у нас она в волшебную фею). Бегала потом довольная, прыгала в таком виде на батуте и кричала, что она летающая фея). Спасибо вам также за прекрасные условия для детей — чистенько кругом и безопасно.
  • это полезно? да нет

  • Настя 12 февраля 2018
    Понравилось нам с детишками проводить время в Джампе, получили большое удовольствие! Больше конечно дети, но даже муж попрыгал с ними на батуте, там это возможно. Джамп понравился за то, что тут по-настоящему весело, а еще лично я одобряю, что тут чисто и для детей созданы все условия. Спасибо, вернемся непременно опять.
  • это полезно? да нет
  • Анастасия 23 января 2018
    В детском клубе Jump на Челиева большое помещение, много мест для разных игровых сценариев. Есть чем занять детей разных возрастов. приятный тренер на батутах. Лояльные цены. Утренние часы по будням 50 % скидка, что приятно, акция действовала и во время каникул (аналогов не встречала) К минусам можно отнести расположение - добраться своим ходом, наверняка, не просто, и открытый гардероб - за вещами фактически никто не следит. Были не раз, приходили и просто поиграть и на чужие дни рождения. На днях придем праздновать свой. Однозначно рекомендую.
  • это полезно? да нет
  • Влада 18 декабря 2017
    Пока наши детишки бегали по залу и исследовали все возможности, все горки, батуты и лабиринт, мы с другими родителями в отведенной нам комнате украшали ее и доорганизовывали стол. Вообще в другой раз попрошу это сделать ваших сотрудников, потому что у нас на это что-то много сил ушло. А у вас можно было эту услугу заказать. А так хочу выразить благодарность за один из лучших дней рождения! Все дети были в восторге!
  • это полезно? да нет
  • Диана 09 декабря 2017
    Ох как дети были довольны устроенным праздником! Джамп, спасибо вам огромное за гостеприимство и эту шальную атмосферу, благодаря которой весь праздник и удался! И отдельное спасибо вашим дружелюбным аниматорам! Все наши дети были в них влюблены)
  • это полезно? да нет
  • Вера 06 декабря 2017
    С наступлением холодов мы однозначно чаше будем приходить в Джамп. На площадке стало уже холодно с ребенком время проводить и я считаю, просто прекрасно, что появляются центры, подобные вашему. У нас такие воспоминания от вашего центра — много смеха, улыбок, счастья! И да, у вас самые классные батуты и горки!
  • это полезно? да нет
  • Виктория М. 20 июля 2017
    Я бы советовала мамам правильно одевать детишек в Джамп, а то всякие замочки и заклепки на одежде могут повредить ребенку, да и на батут в таком случае могут не пустить, так что лучше сразу себя предостеречь от разочарований. Что же касается самого клуба — тут весело! Детвора носится от горки к батуту или на мини-велосипедах. А взрослым тоже есть чем себя занять - у них настольных игр очень много, да и wifi имеется, так что скучать тоже не приходится). Ну, и еще можно пойти попрыгать вместе с детьми на батут. Но вообще главное, что самим детям тут нравится.
  • это полезно? да нет(1)
  • Илона 17 июля 2017
    Мы в Джампе отмечали пятилетие ребенка. Не знаю уж, как нам наше чадо удалось загнать домой). И это при том, что мы в клубе итак достаточно много времени провели. А это, мне кажется, показатель). Ребенок в восторге, родители вымотанные, потому что нашему чаду нужно, чтобы с ним везде ходили, но это приятная усталость). Джамп, спасибо вам за чудесный праздник!)
  • это полезно? да(1) нет

  • Мама Аня 10 июля 2017
    Мы отмечали в "Джампе" выпускной ребенка в садике. Получилось по-доброму так, весело и запоминающеся! Были мы в "Джампе" на Челиева. Заказывали у них нашим ребятам из меню разные вкусности, а пиццу и морс так и вообще дали нам в подарок бесплатно. Еще бесплатно был сеанс в 5D-кинотеатре и групповое фото. Ну, а уж как набегались и напрыгались на батутах - и вообще не говорю). Столько эмоций осталось от праздника! Спасибо огромное "Джампу" за гостеприимность!
  • это полезно? да(1) нет
  • Алиса 04 июля 2017
    Очень дружелюбная атмосфера в этом клубе. Встречают доброжелательные девушки на ресепшен, по любому вопросу готовы подсказать. Мы заказывали комнату на день рождения дочурки, когда пришли, все уже было готово к нашему празднику - мы заранее их просили украсить комнату, чтобы самим на это время не тратить. Вот правда доплатить за это пришлось. Но праздник наш прошел просто на ура! Спасибо вам большое!
  • это полезно? да(1) нет
  • Марина 26 июня 2017
    Проводили у них банкет по случаю дня рождения ребенка. Хотим поблагодарить персонал за прекрасную организацию - аниматор у нас был замечательный, дети бегали за ним весь вечер, умеет работать с детишками, молодец. По поводу банкетного меню — все было отлично продумано и вкусно, не жалеем потраченных денег. Я бы рекомендовала Джамп для детских праздников, отличное место. Мы вот долго думали, чем бы ребенка на день рождения развлечь, Джамп прям как палочка-выручалочка для нас оказался.
  • это полезно? да(1) нет
  • Светлана Радионова 06 сентября 2016
    Вчера с сыном впервые посетили данный клуб. Ребенку, да и мне, понравилось. За такие не большие деньги столько веселья. Особенно батут произвел впечатление, сын столько прыгал, вытащить его не могла. Но что понравилось что купив билет за 500 руб, хоть целый день играй у клубе. Там к слову и не только батут, есть поролоновая яма, велосипеды. И что особенно нравится детям –гонки на беговелах! Вобщем тут скучно не будет
  • это полезно? да(1) нет
  • анна 03 апреля 2016
    Добрый день! Очень недовольны происходящим! Отмечали день рождения дочки! Бронировала столик в кафе 16 января, за три месяца до нужной даты. На момент бронирования все столики в кафе были свободны! Несколько раз подтвердила, что хочу столик у картины, за 10 дней мне позвонили и еще раз спросили какой столик мы хотим, я опять повторилась, что у картины. В итоге, когда мы приехали с гостями на наш день рождения, нам накрыли столик у бара, даже ни на диванчиках, а просто составили 2 стола и поставили стулья, как будто про нс только вчера вспомнили! Не понятно, за что я платила деньги? С таким же успехом, мы могли приехать просто с гостями и сами занять себе столик. На все вопросы администратору, мне сказали, что они уже сделать ничего не могут, тк все столы заняты. Эта ситуация испортила все настроение праздника, и если бы не мой ребенок, которого я не хотела расстраивать я бы развернулась и ушла.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Николай С 13 ноября 2015
    Отличный клуб, добросовестный коллектив, приятные отношения. Потерял золотое кольцо, милые девчонки с персонала вернули кольцо. Спасибо...
  • это полезно? да(5) нет
  • денис сурмава 23 ноября 2014
    15 ноября 2014 года день рождения вики на челиева 17 в джамп
  • это полезно? да(9) нет(20)

Расположение Детский развлекательный клуб Jump на карте