Картинг Примо / Primo karting

Телефон:
+7 (812) 931-20-33
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51Ю, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (9 мин), Новочеркасская (17 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 12:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Картинг Примо» ведёт деятельность, связанную с категорией спортивно-развлекательные комплексы, находится на Магнитогорской дом 51Ю в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 931-20-33 или на сайте primokarting.ru

Отзывы о компании «Картинг Примо / Primo karting»

  • Эдуард 24 февраля 2018
    Привел сюда племянника, после того как он закончил 6-ой класс на все пятерки. Отлично провели время. Дружелюбный персонал и приятная обстановка. Отличное покрытие трассы и очень приятное ощущение от езды на картах. Племянник прыгал от радости. Мы провели там целый день. Теперь дождаться не может следующего раза. Да и я сам с удовольствием снова вспомню молодость!
  • это полезно? да нет

  • Асия 28 января 2018
    Сначала находились перед выбором - Какой картинг? Посчитали, что пойдем в Primo картинг на Красногвардейском. Приоритетным был тот факт, что картинг относительно новый, плюс - некоторые ребята были уже здесь полгода назад. Накануне созвонились с администратором Анастасией, сообщив о том, что ДР у одного из участников. Уточнили, что можно пообедать, не выходя за пределы территории. Запланировали два заезда. Середина недели – будни. Не торопились, программа с утра составлена. Впервые была сама. На проходной выдали купоны на 15% скидку в кафе “Italy”, рядом с гоночной площадкой. Встретили нас никак. Насчет доброжелательного отношения - нет, это не сюда. Никто не ждет, улыбки у обслуживающего персонала на ресепшен не было ни у кого. Оказалось, при знакомстве, что еще опоздали на несколько минут по своей записи. Администратор Дарья сообщила, что после первого заезда тренировка проходит, поэтому нам типа не повезло. На мою растерянность, как же так, у ребенка ДР? - тот же ответ. Но тренер (возможно) , рядом стоявший, проявил снисходительность к нашей компании и позволил второй заезд совершить в перерыве между тренировкой… Спасибо ему отдельное) за участие. Почему о таком плотном графике не сообщить было заранее? Ведь записывалась накануне, все обговорив, трижды звонила с уточняющими вопросами…. Далее, вкусно пообедав в вышеуказанном кафе, после радостного времяпрепровождения ребят в гонках, совершенно забыли о скидке (. И снова, всем все равно, никто не сообщил при оплате. А в кафе – никого. При обнаружении неиспользованного предложения - последовал отказ. И ведь, согласитесь, Руководители картинга. Более приветливое и внимательное отношение персонала могло быть одним из тех плюсов, при выборе мероприятий в дальнейшем. Парни гонками остались довольны, но прерванный заезд конечно сыграл свое (. Место на самом деле неинтересное, промзона (, и в этом смысле с Родео-Драйв не сравнить. В целом всем понравилось, но есть неприятный осадочек, поэтому восторженно отозваться не могу. Все таки русскому в сфере обслуживания до дядюшки Макдональдса пока далеко….
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Картинг Примо / Primo karting на карте