RC Club

Телефон:
+7 (812) 409-47-22
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, корп. 4, БЦ Пропаганда, Кировский район
показать панораму
Метро:
Нарвская (17 мин), Кировский завод (18 мин), Московские ворота (26 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 07:00-00:00
выходные 09:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «RC Club» ведёт деятельность, связанную с категорией фитнес центры, находится на Маршала Говорова дом 35 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Нарвская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 409-47-22 или на сайте racketclub.ru

Отзывы о компании «RC Club»

  • Руслана 11 августа 2016
    За компанию с подругой записалась сюда на сквош. В итоге занятия мне настолько понравились, что посещаю их уже два года. Занимаюсь теперь с индивидуальным тренером Александром. Занятия проходят в непринужденной форме, по графику, который подходит мне. Нравится также что периодически проводятся мастер-классы, где можно узнать много нового и получить массу положительных эмоций.
  • это полезно? да нет

  • Ирина 28 июля 2016
    Замечательный во всех отношениях центр. Занимаюсь здесь сквошем у инструктора Александра, он очень грамотный специалист-тренер и к тому же действующий спортсмен, очень многому меня научил. А вообще центр нравится - современный, с хорошим персоналом и комфортными кортами. Рекомендую.
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий 13 июля 2016
    Всегда нашей большой компанией любим отдыхать в этом центре и наслаждаться игрой. Часто приходит сюда потому что нам здесь уютно и всегда нам рады. Приветливый персонал. Любезный бармен, который всегда сделает ваш любимый здоровый коктейль. Чистые залы и новый инвентарь. Но и это еще не все. В центре можно даже посетить солярий. Одним словом- все, чего только душа пожелает.
  • это полезно? да нет

Расположение RC Club на карте