Додор

Телефон:
+7 (911) 429-72-29
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский просп., 22, корп. 3, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Технологический институт (5 мин), Пушкинская (7 мин), Садовая (9 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Додор» ведёт деятельность, связанную с категорией стеклянные перегородки, находится на Московском дом 22 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Технологический институт. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 429-72-29 или на сайте dodor.ru

Отзывы о компании «Додор»

  • Геннадий Силович 18 марта 2019
    Вчера приехала "финская" дверь для сауны Narvia, оплатил, она была на складе в Питере, сразу отгрузили. Плотная упаковка, всё в сборе, дверь класс! Ценник получился дорогой, больше 7 т. р. Сегодня поставил, супер! Магазину ДОДОР респект, сделал заказ, оплатил, приехало. Никаких лишних слов, как в армии!
  • это полезно? да нет

  • Елена 20 сентября 2018
    Всегда хотела большое красивое зеркало в ванной комнате. Места очень мало, стены заняты вешалками и шкафчиками. Идея купить зеркальную стеклянную дверь в ванную пришла как-то неожиданно. Заказала дверь через сайт додор за 13000 руб, сразу пришло подтверждение, в котором добавили мне недостающую ручку и коробку в мой заказ. Я ознакомилась с подробной информацией на сайте магазина додор и согласилась с новой ценой. Всё перепроверила, отправила по почте подтверждение в магазин. На следующий день пришло письмо с детальным эскизом и предложением оплатить мой заказ по частям. На рисунке кстати всё подробно нарисовано, где дверь, где петли, размеры, вырезы, отверстия и прочее. Оплатила заказ и приготовилась долго ждать. Но уже через неделю пришло письмо, что заказанная стеклянная дверь готова и отгружена. Удивительно, но получила заказ, оплатила отдельно за доставку при получении, большое стекло лучше пусть привезут сами, не беритесь его таскать. Дверь мирно пролежала две недели в коробке, пока я искала мастера и мой толстый кот царапал стенки жесткой упаковки для двери. Вот, наконец-то, старая дверь снята, новая яркая поставлена. Очень шикарно, стекло толстое, всё надежно. Всё организовано магазином додор оперативно, но не хватает живого общения с менеджерами, только переписка, как будто купила в магазине самообслуживания, наверно я не привыкла к новой моде интернет-магазинов. Зато цена намного ниже, чем планировала бюджет ремонта. Только кот остался недоволен, старую дверь он мог царапать, по новой - скользят когти. Рекомендую!
  • это полезно? да нет
  • Ветрова Ира 23 августа 2018
    Купила себе дверь Мильяна ИДЭ, с двумя вертикальными вставками из двухстороннего матированного стекла.
    Заявлено, что изготовлена из массива сосны и облицована натуральным шпоном. На деле выглядит достойно, цена сначала немного испугала, но когда встала на место, оно ерально стоит того! Кстати, аналоги будут еще дороже, не говоря уже об итальянских и как бы итальянских дверях). Вот еще, стекло оказалось двухстороннее матированное! Доборы лучше брать с запасом, я чуть не просчиталась, подсказал менеджер взять один лишний и наличник на пять дверей. Добор пригодился! Рекоменд!
  • это полезно? да нет
  • Мари 09 января 2018
    Заказала две раздвижные стеклянные двери акма додор на подвесной системе, советую брать с доводчиком, пришлось потом дозаказ делать.
    Кстати, повторный заказ будет со скидкой, иногда отвечают по почте через час только, но цены на двери из 8 миллиметрового стекла у них ниже. Еще лучше брать дополнительную ручку вместо стандартной, она слабая. Свет немного приглушает полотно, что довольно приятно.
  • это полезно? да нет
  • Сьтас 02 августа 2017
    Магазин работает, все нормально, двери для сауны пришли вовремя
  • это полезно? да(2) нет
  • Николай Степанович 07 июня 2017
    Купил стеклянные двери в магазине ДОДОР для сауны серии АКМА Aspen и Linden, толстые стекла 8 мм, коробка из липы. Двери для сауны из толстого безопасного стекла и комплектуются дверной коробкой, магнитной ручкой и петлей 75 хром.
    Поставил матовую с гравировка из серии Банька.
    Дверь привезли в комплекте с коробкой, уже собранную, осталось только установить, все просто.
    Наличников в комплекте нет, докупал внутри из вагонки, которая использовалась для отделки помещения в сауну.
    Снаружи облицевал плиткой в стык к коробке.
    Цена двери в комплекте 5 тысяч рублей, плюс доставка 1700 руб.
    Дверь отгрузили со склада, в понедельник заказал, в пятницу получил, в субботу уже включал каменку.
    Стекло держит, ручка не греется. К магазину дверей ДОДОР претензий нет, всё оперативно.
    Скидку не сделали, хотя просил.
  • это полезно? да(3) нет
  • Баня двери? 26 апреля 2017
    Купил двери для сауны Аспен Линден в комплекте с липовой коробкой, вышло пять тысяч, поставил сам. Кстати, в сосновой коробке будет на 700 рупий дешевле. Внимательно снимайте размеры, я немного ошибся, но всё встало хорошо. Стекло толстое, выглядит супер! Спасибо за качество и цену!
  • это полезно? да(5) нет
  • Псков 07 февраля 2017
    Сделала заказ на сайте, двери мильяна и акма для сауны. Целый день никто не звонил, потом вечером позвонили аж четыре разных человека, по моему заказу. Проверяйте почту, там больше информации.
  • это полезно? да(5) нет
  • Mira 30 января 2017
    Купили ребенку в комнату стеклянную дверь мульт. Первый раз заказать через интернет магазин было страшно, и все были сомнения. Прошло меньше месяца, сейчас дверь стоит, очень красивая. Спасибо за внимание и терпение менеджеру
  • это полезно? да(6) нет

Расположение Додор на карте


1. СтеклАрт
Киевская 32Б

2. Империя Стекла
Циолковского 10А

3. Юна
Масляный 8К

4. Дверишоп
Лиговский 160

5. Гласскон
Балтийская 56

Стеклянные перегородки Санкт-Петербурга