Евро-столовая / Евростоловая Felicita

Телефон:
8 (900) 626-69-53
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 22, Центральный район
показать панораму
Метро:
Невский проспект (2 мин), Гостиный двор (6 мин), Адмиралтейская (9 мин)
Часы:
ежедневно 08:00-23:00
Оценка:
4.2 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Евро-столовая» ведёт деятельность, связанную с категорией столовые в районе Центральный, в пешей доступности от метро Невский проспект. За 7 лет посетители добавили 4 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру 8 (900) 626-69-53 или на сайте evro-stolovaya.ru

Отзывы о компании «Евро-столовая / Евростоловая Felicita»

  • Ольга 22 сентября 2018
    Отвратительное место Столовая на Грибоедова. За 9 дней в Питере впервые так неудачно зашли покушать. Во первых, еда не сьедобная. Брали борщ и горох. суп, не сьели и половины. Думали оливье хоть не подкачает, но не тут то было. Мы даже не поняли, что конкретно в салате было не так. Просто отвратительный вкус. Теперь про обслуживание. Не смотря на очередь девушка с кассы куда то убежала ничего не сказав, когда дошла очередь до меня, посчитав заказ, ушла еще раз ничего не сказав. Вернулась через пару тройку минут и как ни в чем не бывало продолжила работу. Окончательно разозлило третье. Когда я пробовала салат, одна из работниц подошла и спросила, долго ли мы собираемся еще кушать, у них очередь видити ли. Такое хамское отношение и отвратительную еду я еще нигде по моему не встречала.
  • это полезно? да нет

  • Маша 17 апреля 2018
    Брали с собой суп харчо и плов, остались довольны. Единственное, более бы удобные контейнеры для еды с собой, но вообще спасибо, что они у вас есть! Устроили перекус с видом на фонтанку и дальше побежали. Одним словом красота, да еще и кофе приличный варят! Что не говорить о разнообразии десертов.
    Мы определенно еще вернемся!
  • это полезно? да нет
  • Игорь 16 апреля 2018
    Из-за того, что безумно рядом с вузом частенько сюда забегаем. Да и недавно выяснилим, что у вас намного вкуснее, чем в родном универе. Так что уже довольно частые ходоки) Из того, что советуем-советуем это плов! Действительно по мне самый вкусный в городе, не знаю, как вы его делаетет, но он божественный! Готовы есть ваш плов на завтрак, обед и ужин, на столько он хорош!
  • это полезно? да нет
  • Михаил 15 марта 2018
    Из недавнего были перед 8 марта, покупали вкусности на стол корпоратива. Брали на развес несколько салатов, горячее и выпечку. Нашим дамам понравилось, еще рецепты умудрялись спрашивать. А мы не знаем! Но правда вкусно и дешево. На 1000 накормили 15 человек и все наелись. Еще бы вам алкоголь в столовую и можно было сразу пакеты на день рождение продавать.
  • это полезно? да нет
  • Георгий 16 января 2018
    Были на новогодних праздниках. Повезло, что не было людей, но даже при этом, проходимость очень большая! Только пока мы сидели соседи поменялись раза 3. Это радует, значит, действительно пользуется спросом!
    На троих счет вышел в районе 1000, но мы себе ни в чем не отказывали. Хочешь суп? Бери! Так еще не абы какой, а с бараниной. Хочешь второе? Просто потонешь в выборе. Так еще и плов нашли! Хотя место скорее не для девушек на диетах- все очень сытное и где надо с маслицем и прожаристой корочкой. Но мужчинам самое оно!
  • это полезно? да нет

Расположение Евро-столовая / Евростоловая Felicita на карте