Столовая № 1 Копейка

Телефон:
+7 (812) 337-16-07
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 118, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (1 мин), Маяковская (5 мин), Владимирская (11 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Столовая № 1 Копейка» ведёт деятельность, связанную с категорией столовые, находится на Невском дом 118 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 337-16-07 или на сайте st1.one

Отзывы о компании «Столовая № 1 Копейка»

  • Сергей 14 декабря 2017
    Из нормальной еды в Столовой №1 на Лиговском только вторые блюда и выпечка. В остальном, все блюда будут заполнены самыми дешевыми ингредиентами из необходимых - в солянке вы найдете воду с картошкой и парой кусочков сосиски (при этом вкуса никакого нет) , салаты же будут состоять из капусты. На раздаче нет тарелок, которые посетители могут взять для выпечки или печенья, только салфетки.
  • это полезно? да нет

  • Матвей 01 ноября 2017
    Заходили в Столовую №1 на Лиговском так как близко находилась, в целом не очень. Интерьер хороший, даже немного уютно, но неудобен тот факт, что по телевизору вечно показывают Том и Джерри. Очереди всегда большие, приборы для еды всегда заканчиваются, не всегда бывают чистыми, и видны следы жира. Из обслуживающего персонала мы всегда видели выходцев из средней Азии, что не радует. Большинство из них грубят, порции кладут небольшими и на весах обвешивают (дело в том, что посетитель сам не видит дисплея весов, а повара подозрительно быстро, почти моментально убирают тарелки с едой, да еще и убирают часть её обратно, по мне, это даже неприлично) Туалеты грязные, у них постоянно огромные очереди. В общем, с первого взгляда может показаться, что место вполне прилично, а на самом деле далеко от стандартных столовых. Не советую туда ходить, разве что вы турист и голодны, и то на один раз.
  • это полезно? да нет

Расположение Столовая № 1 Копейка на карте