Тарелка Столовая

Телефон:
+7 (812) 383-55-01
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 82, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Петроградская (4 мин), Чкаловская (13 мин), Горьковская (13 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-21:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Тарелка Столовая» ведёт деятельность, связанную с категорией столовые в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Петроградская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 383-55-01 или на сайте tarelkas.ru

Отзывы о компании «Тарелка Столовая»

  • Никита 09 августа 2018
    Столовка - супер. Не знаю, с чем это связано - возможно, просто отличный директор и менеджмент) Чисто, меню приличное, недорого. Уютно, и места много - можно сидеть, сколько влезет, никто не гонит. Удобно, что на 2-м этаже свой бойлер, водохлебы могут доливать водичку в свой чай или- о, ужас. - в кофе. (Кофе-гурманы содрогнулись.) Или просто горячей водички попить можно, если холодно) Там же есть доп.столовые приборы. Корректный обслуживающий персонал. приятное впечатление)
  • это полезно? да(1) нет

  • Михаил 25 апреля 2018
    В столовой Тарелка самобслуживание, как в советской столовой. Лично мне не нравится возить поднос по "рельсам". Хорошее качество еды. Доброжелательный персонал. Существенный минус обеденный зал на втором этаже. С подносом приходится поднимается по лестнице. Сам зал достаточно просторный и светлый. Вайфай вроде был. Была розетка для зарядки, но не удобно расположена. Пришлось положить смартфон в кадку с растением. Туалет приличный чистый.
  • это полезно? да нет

Расположение Тарелка Столовая на карте


1. Петроградский буфет


2. Пельменная
Чайковского 12

3. Солнечный День
реки Карповки 20

4. Тарелка Столовая
Профессора Попова 37Щ

5. Кафе-столовая
Чайковского 2/7Р

Столовые Санкт-Петербурга