Стоматология для взрослых

Телефон:
+7 (921) 656-92-94
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Дачный просп., 14к3, Кировский район
показать панораму
Метро:
Проспект Ветеранов (4 мин), Ленинский проспект (15 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник 14:00-20:00
среда 10:00-20:00
четверг 10:00-17:00
суббота 09:00-19:00
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Стоматология для взрослых» ведёт деятельность, связанную с категорией стоматологические центры, находится на Дачном дом 14к3 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 656-92-94 или на сайте liradent.ru

Отзывы о компании «Стоматология для взрослых»

  • Наталья 17 ноября 2022
    Не советую обращаться к стоматологу Иванишиной Нине Михайловне. Лечилась у нее с 2007 г. Сейчас лечусь в стоматологии "Мой зубной". Как выяснилось, прежнее лечение было некачественным (мягко говоря). Не тратьте свои деньги и здоровье.
  • это полезно? да(1) нет

  • Екатерина 12 апреля 2017
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ. Обратилась в связи с хронической нехваткой времени и близостью к дому. Как результат чистого совпадения кабинет работал, была и свободная доктор, которая согласилась удалить мне зуб мудрости. Удаление было несложным, была выдана памятка и рекомендации при первом же сомнении звонить по телефону на визитке. И вот тут начались чудеса: как выяснилось, кабинет работает не каждый день, а раза 2-3 в неделю. Врачи приходят под запись. На пятые сутки у меня начались сильные боли и, разумеется, я позвонила. Врач, производившая удаления, как выяснилось, оказалась там случайно, и будет в следующий раз через неделю. Отвечает на телефон сама хозяйка кабинета - ИП Ивашина Нина Михайловна, предложившая подойти через 2 дня ("Ну, а что Вы хотели, это же восьмерка, должна болеть долго"). В итоге договорилась заскочить перед работой в 9 утра, потому что некий третий доктор будет там, придя под запись. Встретили меня недружелюбно. Опасливо глянув, доктор сказала "мне не нравится запах, полощите солью". В следующий раз возможность показаться врачу была только через 2 дня, потому что кабинет закрыт. Об этом мне сообщила г-жа Ивашина то "телефону экстренной помощи в случае возникновения осложнений". В итоге с сильной болью, отеком и гнойными выделениями из лунки я отправилась в государственную Стоматологическую поликлинику № 11 по полису. Итог - антибиотик незамедлительно по схеме, закладывание лекарства, полоскание антисептиками, повторный прием через день.
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ПОСЕЩЕНИИ ЭТОГО КАБИНЕТА, ЗАДУМАЙТЕСЬ, А ВДРУГ "ЧТО-ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК". ПОМОЩЬ ВОВРЕМЯ ВАМ НЕ ОКАЖУТ ТОЧНО, ХОТЯ ПРИ ПЕРВОМ ОБРАЩЕНИИ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ ВО ВСЕ МЕСТА КАК ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Стоматология для взрослых на карте