Авиадент

Телефон:
+7 (931) 234-56-10
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 8к2, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (13 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Авиадент» ведёт деятельность, связанную с категорией стоматологические центры, находится на Авиаконструкторов дом 8к2 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 234-56-10 или на сайте aviadent.ru

Отзывы о компании «Авиадент»

  • Владимир Чистяков 08 октября 2016
    Очень рад, что по счастливой случайности познакомился со стоматологией Авиадент на пр. Авиаконструкторов. Врач Чуркин Сергей Валентинович квалифицированный и профессиональный человек с очень приятной манерой общаться с пациентами. Результат его работы достоин наивысших похвал. Есть один небольшой недостаток, у этого врача записи сразу на несколько недель вперед, поэтому не так то и легко к нему попасть. А так всё просто замечательно!
  • это полезно? да нет

  • Алина Нечаева 04 октября 2016
    Лечилась в клинике “Авиадент” у доктора Жмуйдо О. Б. Пришла на консультацию и осталась на лечение. Сложилось хорошее впечатление о враче и о клинике в целом. Демократичные цены и доброжелательная атмосфера. Спасибо за высокий уровень обслуживания!
  • это полезно? да нет

Расположение Авиадент на карте