Честный доктор

Телефон:
+7 (981) 336-20-37
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 23-25, Калининский район
показать панораму
Метро:
Площадь Ленина (5 мин), Чернышевская (15 мин), Выборгская (24 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Честный доктор» ведёт деятельность, связанную с категорией стоматологические центры, находится на Комсомола дом 23-25 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Площадь Ленина. За 3 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 336-20-37 или на сайте chestniydoc.ru

Отзывы о компании «Честный доктор»

  • Нина 26 апреля 2022
    Долго выбирала клинику для проведение протезирования. Записалась к Рустаму Касымовичу для установки несъемного нижнего протеза. Все прошло без малейших помарок, качественно и эффективно. Хороший результат!
  • это полезно? да нет

  • Юлия 22 ноября 2021
    Я лечу зубы у доктора Литвиновой в этой клинике. Впервые к Валерии Викторовне попала случайно, когда сильно разболелся зуб. Она была со мной терпелива и внимательна, зуб хорошо полечила. После этого была еще несколько раз - отреставрировала надколотый зуб и поставила 2 новые пломбы в других зубах. Доктор всегда аккуратная, приветливая. Лечит качественно.
  • это полезно? да нет
  • Алла 20 октября 2021
    Мне в этой стоматологии Литвинова Валерия Викторовна спала зуб, который предложили только удалять в государственной клинике. Поэтому впечатления только положительные! Очень внимательный и деликатный врач, который действительно знает и любит свою работу. Лечит быстро, но при этом аккуратно и безболезненно. Сама клиника чистенькая и уютная, персонал вежливый.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Честный доктор на карте