Стоматологический центр города

Телефон:
+7 (812) 775-04-22
Адрес:
199004, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45, корп. 1, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (21 мин)
Сайт:
stomcenter.ru, priem@stomcenter.ru
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Стоматологический центр города» ведёт деятельность, связанную с категорией стоматологические центры, находится на Оптиков дом 45 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 775-04-22 или на сайте stomcenter.ru

Отзывы о компании «Стоматологический центр города»

  • Ольга 10 сентября 2018
    Моя история с зубами началась 7 лет назад. Врач Шаронов устанавливал мне импланты. И вот, пришло время, когда разрушились две коронки. Я нашла своего врача в клинике Стоматологический Центр Города на Оптиков. Как хорошо, что он еще работает. Легко записалась к нему на прием, отлично прошло лечение. Спасибо ему большое. Проблема возникла только с парковкой около клиники, долго искала место. Но и эта проблема разрешилась, когда администратор забронировала для меня место у клиники, всего лишь по звонку. Клиника современная, при ожидании чай и кофе бесплатно. Бонусы и акции. Я довольна. Буду рекомендовать ее всем.
  • это полезно? да нет

  • Алена 12 февраля 2017
    Стоматология в целом хорошая. Свежий ремонт, современные удобные кресла, для детей мультики и игрушки. Я водила сына к стоматологу Кузнецовой. Он у меня спокойно относится к врачам, так что осмотр прошел как по маслу. Единственно сын расстроился что нельзя пользоваться своим планшетом сидя в кресле - руки то спрятаны) Но в итоге он согласился рассматривать вместе с доктором свои зубы в зеркальце)
    Минус - детского уголка как такового нет, хотя нам он особо уже не нужен в 5 лет.
  • это полезно? да нет
  • Строгонова Мария 17 ноября 2016
    Подруга посоветовала сделать дочке фторирование. Процедура длилась вместе с осмотром минут 15 и еще полчаса я задавала всяческие вопросы, чем лучше кормить, что полезно, а от чего отказаться из еды. Да, мама я дотошная, но Дарья Николаевна (Сердюк) была терпелива, все объясняла подробно, в итоге еще и рукой дочки показала правильные движения зубной щеткой. Очень понравилось, не то, что в обычной поликлинике. Пока ждали кстати, успела 2 раза чай попить - уж очень он вкусный оказался)
  • это полезно? да нет
  • Сергей Р. 23 августа 2016
    Долго искал хорошего имплантолога. В итоге очень многие литлвановцы посоветовали мне обратился к имплантологу Шаронову. Мою проблему решали около года. Денег ушло прилично конечно, но я слышал негативные отзывы о дешевых врачах и клиниках, и знаю что здоровье стоит хороших денег на этом не стоит экономить. Вообщем теперь, благодаря Игорю Витальевичу у меня 3 новых зуба и желание заменить еще 4! Буду снова обращаться к Вам за помощью!)
  • это полезно? да нет

Расположение Стоматологический центр города на карте


1. Победа
Мебельная 49/92

2. Премьера
Богатырский 55

3. Авиадент
Авиаконструкторов 8к2

4. Меди
Туристская 10

5. Апельсин
Лыжный 4

Стоматологические центры Санкт-Петербурга