Лидер Авто

Телефон:
+7 (812) 425-68-56
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 31, 2 этаж, ТЦ Карусель, Московский район
показать панораму
Метро:
Парк Победы (14 мин), Электросила (18 мин), Бухарестская (26 мин)
Сайт:
Оценка:
4.2 из 5 на основе 19 отзывов

Описание:

Предприятие «Лидер Авто» ведёт деятельность, связанную с категорией страхование автомобилей, находится на Кузнецовской дом 31 в районе Московский, в пешей доступности от метро Парк Победы. За 10 лет посетители добавили 16 положительных и 3 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 425-68-56 или на сайте liderauto.su

Отзывы о компании «Лидер Авто»

  • Аноним 27 декабря 2017
    Доброе время суток всем!
    Хочу рассказать свою историю.
    Как то раз я продавал машину на Авито и мне позвонил парень и сказал что хочет купить мою машину и предложил мне подъехать показать машину, я согласился так как было рядом с домом.
    Я приехал, он посмотрел мою машину, сказал что надо скинуть денег немного и он готов купить, я согласился.
    Потом мы пошли составлять договор, это оказался Салон, я до последнего не знал что это Салон.
    Он уверял меня что деньги сразу, но только они работаю по безналу, я согласился, ведь он меня уверяр, что деньги сразу.
    Вообщем, я подписал договор и они меня уверяли что деньги придут уже на след день, я доверился.
    Прошло 3 дня, денег нет.
    Я звоню, спрашиваю, где мои деньги, они говорили мне, ждите. Деньги переведены.
    Прошел еще 1 день, звоню, отвечают, что, Вас обманули и не каких денег не будет.
    И тут я погуглил отзывы о конторе и понял.
    Что они просто ставят машину на продажу и продат ее, и пока они ее продают не каких денег не будет и машину не забрать с салона.
    Вообщем я написал заявление за 3 дня чтоб мне вернули мою машину и потом пришел и забрал ее.
    Воообщем народ, не ведитесь на этот лохотрон!
  • это полезно? да(7) нет(3)

  • Антон 28 июня 2017
    Машина у меня недешевая, поэтому продавать решил только через салон. Приготовился к долгому ожиданию, готов был поторговаться и скинуть цену, но в течение недели машину удалось продать. Не обманули ни в деньгах, ни в документах, оформили всё правильно и грамотно. Доволен таким сервисом и присоединяюсь к другим положительным отзывам!
  • это полезно? да(2) нет(7)
  • Марина 05 июня 2017
    Мне кажется здорово когда можно и продать старую машину и присмотреть новую в одном месте. С частниками на эту тему я побаиваюсь общаться, думаю надежнее доверить это дело автосалону, я обращалась в ЛидерАвто, у них я как раз и брала свою первую учебную машину, проездила первый год, поучилась и, когда пришло время выбирать другую более солидную снова обратилась к ним. С первой машиной все сделали хорошо, без проблем оформили и продали за 2 недели. Два дня назад я получила деньги за нее и сегодня отправлюсь выбирать новую только в ЛидерАвто, потому что мое доверие они уже заслужили.
  • это полезно? да(1) нет(5)
  • Олег М 02 июня 2017
    Были проблемы с продажей моей ласточки, сложно найти адекватного покупателя. Обратился в ЛидерАвто, выручили очень, позвонили уже через неделю и попросили пригнать машину. Оформили все документы быстро, деньги в этот же день перечислили, всем доволен, даже не думал, что они так быстро могут сработать.
  • это полезно? да нет(6)
  • Данил 30 мая 2017
    Готовились к переезду в другой город, нужно было продать все что не нужно в сжатые сроки. Для того что бы продать машину друг посоветовал обратиться в ЛидерАвто. Позвонили через неделю, может чуть больше, сообщили что нашли покупателя, съездил посмотрел на человека, всё срослось, деньги получил на следующий день. За оперативность компании респект!
  • это полезно? да нет(4)
  • Ефим 27 мая 2017
    Сам как то побаиваюсь заниматься продажей машины, люди разные бывают, да и в документальной части не особо разбираюсь. Поэтому решил обратиться с этим вопросом в ЛидерАвто. Все таки там работают профессионалы, всё сделали быстро и без подвоха. Я остался доволен.
  • это полезно? да нет(5)
  • Артем 24 мая 2017
    Долго продавал свою toyota corolla на разных сайтах и авито, ни к чему это не приводило. Решил обратится в компанию ЛидерАвто, удивлен когда увидел плохие отзывы о компании, мне кажется это все происки конкурентов. Лично я их работой остался очень доволен и новую машину то же собираюсь у них покупать. Все очень просто и ни чего не нужно делать.
  • это полезно? да нет(2)
  • Леонид 08 мая 2017
    Не понимаю тех, кто пишет гадости в отзывах, и выражает свои надуманные недовольства. Не нравится салон, какие проблемы, идите в другой, вас же насильно не держат. Можно подумать, что вы подписали кабальный договор или вас расстреляют, если вы уйдете к другим. Мне всё понравилось, от вежливости продавцов до оформления документов на покупку машины. Другу тоже его посоветовал, так и он рад, выгодно купил авто.
  • это полезно? да нет(3)

  • Кирилл 02 мая 2017
    В наше время предложение больше, чем спрос. Долго и безуспешно продавал свою Ладу, не самая популярная марка и пробег большой. Уже отчаялся, а потом попробовал продать через ЛидерАвто. По времени меня не поджимало, как продадут, так продадут. Через 10 дней приехал на сделку, сначала не поверил своему счастью, осознал, когда деньги получил. Большое спасибо менеджерам компании, своё дело знаете!
  • это полезно? да(1) нет(3)
  • Игорь 30 апреля 2017
    Мне досталась от деда старенькая Хонда, сначала сам ездил потом купил себе поновее, а эту решил продать. Все друзья говорили, что проще её на металлолом сдать, но решил попробовать. Приехал в Лидер авто и они взяли старушку на продажу, ушла не сразу, но через две недели получил кругленькую сумму, и на неё нашелся покупатель.
  • это полезно? да(1) нет(3)
  • Руслан 28 апреля 2017
    Когда ехал в компанию, чтобы посмотреть машины на продажу, то ожидал увидеть море битых развалюх, но всё же надеялся найти парочку более-менее нормальных вариантов. Нашел гораздо больше, выбор хороший, купил за приемлемые деньги пятилетний Пежо с маленьким пробегом, жена просто счастлива.
  • это полезно? да(1) нет(2)
  • Ярослав 07 апреля 2017
    Полный лохотрон! Обходите, по возможности данный салон, если хотите продать свое авто.
    29.03.17- К нам позвонил менеджер Сергей по нашему объявлению на авито, представился покупателем, якобы подъезжайте на показ авто, если все устроит- сразу куплю. Когда приехали, поняли, что это салон.
    После этого заключили договор о том, что в течении 3 рабочих дней нам переведут наши деньги. Но скорее всего, деньги придут уже завтра. Машину оставили у них.
    30.03.17- Тишина, денег нет, никто не звонит.
    31.03.17- Названиваем Сергею, спрашиваем: Где деньги? Отвечают нам, что деньги отправлены на расчетный счет, нужно ждать.
    03.04.17- Деньги так и не поступили, идем в салон. Нас встречает зам. Директора Николай. Сообщает нам, что деньги отправлены, платежное поручение отправит в конце дня от бухгалтерии.
    Как мы и ожидали, ничего нам не отправили, более того, выяснилось, что деньги нам никто не отправлял. Тем самым завели нас в заблуждении и все это время обманывали!
    05.04.17- Пришли, чтобы забрать машину. Выясняется, что мы этого сделать не можем, т. К в договоре есть пункт 3.9 о том, что после заявления о расторжении договора должно пройти 3 дня.
    07.04.17- Снова появляемся в салоне, подписываем бумаги. Отдают нам ключи со словами: "Платите за мойку 300 руб "! На что мы ответили, что по договору мы ни за что не должны платить.
    Вообщем, друзья, никогда не верьте площадкам, если вам обещают сразу деньги. Мы потеряли самое драгоценное - Время.
  • это полезно? да(13) нет(1)
  • Сергей 29 марта 2017
    Целый год не мог найти достойного покупателя, который бы предложил достойную цену на мой автомобиль Ford Fokus. Мне тем самым решил помочь друг и порекомендовал обратиться в салон ЛидерАвто. Я так и сделал, выставил свою машину на их стоянку. И буквально через 3 дня мне звонит менеджер и сообщает, что нашёлся покупатель. Я быстренько туда приехал и продал свой автомобиль. Мне понравилось.
  • это полезно? да нет(3)
  • Алексей 10 марта 2017
    Месяц назад купил тут поддержанную Шевроле Авео 2011 года выпуска. Понравилось, что выбор б/у автомобилей тут достаточно большой, плюс многие в хорошем состоянии и с нормальным пробегом. Себе выбрал авто с пробегом всего в 60 тысяч км. Цена вполне адекватная была. Остался доволен, что в автоцентре все быстро оформили и вообще не было никаких проблем вовремя покупки авто.
  • это полезно? да нет(2)
  • Наталья К. 13 февраля 2017
    Продала удачно свою далеко не свежую машинку Opel Astra 2006г. Хотела конечно подороже продать и цену ставила чуть выше рынка. Когда появился реальный покупатель, буквально на 5тыс. Дешевле согласилась. Мне важно было получить деньги на месте и закончить сделку день в день со всеми документами, без переводов по счетам. Поэтому очень обрадовало, когда на месте со мной рассчитались, там же проверила деньги: есть счетная машинка и детектор купюр.
  • это полезно? да нет
  • Алексей 23 июня 2016
    Лидер Авто нашел в интернете, когда искал автосалоны, которые продают б/у авто. Заинтересовался, позвонил, менеджер компании по телефону детально объяснил мне все нюансы продажи моего авто. Условия устроили, поэтому согласился. Не ожидал, что покупателя найдут быстро, поэтому удивился, когда мне позвонили на 5 день с желанием осмотреть авто. Привез авто в салон, покупатель осмотрел и решил купить. После оформления документов получил свои деньги, но до сих пор немного удивлен, что получилось так быстро продать. Всем доволен.
  • это полезно? да нет
  • Петр 16 июня 2016
    Одним словом просто обманули. Отвратительный сервис, ни какого профессионализма я не увидел. Не советую обращаться к ним. Да забыл, там есть у них менеджер Алексей вообще не грамотный работник этой компании, не знаю чем он там занимается, но складывается такое впечатление что уборщик и ни какое отношение к автомобилям не имеет. Будьте осторожны!
  • это полезно? да(8) нет(2)
  • Стас 14 апреля 2016
    Сдал на права, встал вопрос покупки авто. Еще учусь, поэтому бюджет был небольшой - около 200. В кредит влезать не хотелось. Ребята посоветовали посмотреть по автоломбардам, у них всегда есть недорогие машины в продаже. В ЛидерАвто нашел старенький, но вполне приличный Форд Фиеста за 200 с копейкой. Взял почти не раздумывая.
  • это полезно? да нет
  • Артур С. 03 июля 2014
    Не знаю как насчет приобретения, но я продал через данный автосалон 2 машины, жены и тестя. Infinity M25 жены продали за 4 дня, деньги выдали наличными всё оперативно и четко. Lexus LX570 тестя продали за 1 день, был в шоке! Не думал что такого динозавра так быстро возможно продать! Причем деньги было удобно получить на счет в банке, чтобы не кататься с огромной наличностью по городу, - менеджеры всё учли - перечислили деньги на следующий день! Так что отдельное спасибо ребятам из Лидер Авто. Обращусь ли я снова? Обязательно, как мой авто состариться ;)
  • это полезно? да(5) нет(3)

Расположение Лидер Авто на карте


1. РЕСО-Гарантия
Новорощинская 4

2. РЕСО
Конституции 2

3. Техосмотр
Бухарестская 22

4. РЕСО-Гарантия
Московский 212

5. Ингосстрах
Типанова 7

Страхование автомобилей Санкт-Петербурга