Ларссен Групп

Телефон:
+7 (921) 949-54-91
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 15, корп. 2, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (5 мин), Кировский завод (19 мин), Ленинский проспект (22 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Ларссен Групп» ведёт деятельность, связанную с категорией строительная техника, находится на Кронштадтской дом 15 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 949-54-91 или на сайте larssengroup.ru

Отзывы о компании «Ларссен Групп»

  • Алексей 21 октября 2017
    Мы столкнулись с проблемой, когда оборудование для бурения вышло из строя, а у нас горели сроки выполнения заказа. Очень выручила нас в этом вопросе компания Ларссен Сервис, которая специализируется на ремонте крупной строительной техники. Поломка была оперативно обнаружена и устранена. Спасибо за оперативный ремонт и восстановление техники!
  • это полезно? да нет

  • Олег 23 сентября 2017
    Для выполнения строительных работ использовали вибропогружатель Movax с боковым захватом шпунта на базе гусеничного экскаватора, который арендовали в компании Ларссен сервис. Остались довольны. Этот вибропогружатель очень эффективный в условиях ограниченной строительной площадки, поэтому мы смогли выполнить работы не взирая на расположение над площадкой линий электропередач.
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий 16 июля 2017
    Поскольку работать предстояло на слабом болотистом грунте, необходима была особая техника, с технологией погружения свай вибрацией. Пообщались с менеджерами по аренде в Ларссен сервис, определились с моделью вибропогружателя Movax, благо здесь хороший выбор техники. Оператор справился с работой за две смены, техника отработала безупречно.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 06 мая 2017
    Периодически выполняем строительные работы по погружению свай, и в связи с отсутствием возможности содержать собственное оборудование, используем арендованное, которое арендуем у Ларссен сервис. У этой компании оптимальные условия аренды, хороший выбор спецтехники для любых работ. Рекомендуем обращаться.
  • это полезно? да нет
  • Олег 06 марта 2017
    Для погружения обсадных труб арендовали в Ларссен сервис вибропогружатель, смонтированный на экскаватор. Отличная техника, производительность труда вырастает в разы, хлопот никаких. Оператор молодец, отработал смену добросовестно, даже не пришлось продлевать срок аренды. Хорошая компания, разумные цены, рекомендую. Подумываем для своей строительной организации такой заказать. Сейчас никак без такого оборудования.
  • это полезно? да нет
  • Слава 31 января 2017
    Для забивки металлических труб арендовали в Ларссен сервис вибропогружатель Movax на базе экскаватора. Здесь большой парк спец. Техники, идеальные условия аренды. Это известный у нас поставщик оборудования, причем, ведущих производителей, поэтому и техника соответствующая, операторы опытные. Работу сделали в две смены, хотя планировали больше затратить времени. Вот почему рекомендую другим строительным организациям эту компанию.
  • это полезно? да нет
  • Иван 09 января 2017
    Наша фирма закупила у компании "Ларссен сервис" бурильное навесное оборудование гидравлических экскаваторов Digga Ltd. Оборудование австралийского производства, очень высокого качества. Функционирует все отлично, не разочаровались в его качестве. Радует его многофункциональность, и удобство в работе на стесненных пространствах, оно пригодно для как шнекового бурения скважин строительного назначения, так и для извлечения любого типа грунта из труб при устройстве свай.
    Закрыть
  • это полезно? да нет

Расположение Ларссен Групп на карте


1. Антал
Стачек 47Ф

2. Энки-строй
Краснопутиловская 69

3. Сервисный центр Кран-Авто
Автовская 31И

4. Строй-Бетон
Краснопутиловская 69

5. Pft-Мастер
Краснопутиловская 69

Строительная техника Санкт-Петербурга