Строймастер

Телефон:
+7 (911) 174-17-79
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140П, Кировский район
показать панораму
Метро:
Ленинский проспект (12 мин), Автово (25 мин), Московская (25 мин)
Оценка:
3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Строймастер» ведёт деятельность, связанную с категорией загородное строительство, находится на Ленинском дом 140П в районе Кировский, в пешей доступности от метро Ленинский проспект. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 174-17-79 или на сайте stroy-master-lux.ru

Отзывы о компании «Строймастер»

  • Ирина Викторовна 02 июля 2015
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Строй-Мастер». Мне помогли осуществить мою давнюю мечту, жить за городом в собственном комфортном доме.
    Даже с моими очень скромными доходами это оказалось реально. Строили не все сразу - этапами, оплата, соответсвенно, тоже была этапами. В общей сложности постройка дома от фундамента до въезда заняла 4 года. Но оно того стоило!
    Большое спасибо руководству компании, за понимание, гибкость и хорошее отношение. Отдельное спасибо строителям и мастерам за отличную работу, у Вас просто золотые руки!
    Искренне желаю компании "Строй-Мастер" процветания и хороших клиентов!
  • это полезно? да нет

  • Юлия 30 июня 2015
    Долго собиралась написать отзыв о компании "Строй-Мастер", вот сейчас добрались руки и у меня! Сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто работает на разных уровнях в компании. Работать с клиентом - дело не простое. Строительство - дело еще более не простое и ответственное. Молодцы!
    Строили баню из профилированного бруса. Соблюдались все сроки исполнения строительства, качество - на уровне. Постоянное взаимодействие с клиентом на разных стадиях строительства. На любые свои вопросы получала ответы. Очень довольна своей баней! Пользуемся с ОГРОМНЫМ удовольствием!
    Всем советую, обращайтесь - не пожалеете!
    Компании "Строй-Мастер" желаю процветания, успешного развития! Скоро встретимся вновь!
  • это полезно? да(3) нет
  • Евгений и Лариса 29 июня 2015
    Заказывали дом, в прошлом году из газобетона 120 м2 под ключ с отделкой и всеми инженерными системами. Во время строительства, возникали некоторые вопросы, но их оперативно решали. Цены среднерыночные, если не сравнивать с шарашками, в которых поразительно низкие цены и дома через год разваливаются. То здесь мы были уверенны, в авторите компании, так как у самих друзья заказывали 4 года назад из профилированного бруса, и посоветовали нам эту компанию.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Строймастер на карте