Бруслес

Телефон:
+7 (921) 904-37-20
Адрес:
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Торфяное, станция Фрезерная, 11
показать панораму
Часы:
ежедневно 09:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Бруслес» ведёт деятельность, связанную с категорией производственно-коммерческие фирмы. За 5 лет посетители добавили 1 положительный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 904-37-20 или на сайте бруслесрф.рф

Отзыв о компании «Бруслес»

  • Александр 15 апреля 2020
    Всем доброго времени суток. Отзыв о компании БрусЛес, Гатчина, Ленинградской области. Дом построен, огромное спасибо Сергею и бригаде строителей - Леониду (бригадир), Андрею, Денису и Василию. Выбрали эту компанию, потому что у них своё производство профбруса из хорошего леса (Север), домокомплект изготавливается по проекту и брус просушивается на производстве. Строительство из сухого качественного профбруса. Теперь кратко, по пунктам.
    Отношение к клиенту понравилось сразу, с первой встречи, и в дальнейшем.
    Стоимость проекта, при условии заключения договора на строительство, не учитывается. Проектировщик - Артём, хороший, грамотный спец, подскажет, согласует с вами каждый штрих, что называется.
    Предоплата есть, затем поэтапные выплаты в процессе стройки, но все условия Договора и оговорённые суммы чётко выдерживались согласно сметы, никаких дополнительных и скрытых трат, которые у других зачастую "вылезают" в процессе.
    Бригада строителей - все очень адекватные и опытные, неприхотливые (жили в старом доме в весьма стеснённых условиях), работают быстро и хорошо, алкоголь и др. Безобразия - не про них. Бригадир - Леонид ответит вам на любые вопросы, подробно всё объяснит, подскажет (вопросы всегда ведь есть и не мало).
    И Сергей и Леонид готовы помогать и в дальнейшем - коробка и крыша, это только третья часть дома, как известно.
    Строительство для многих - это целая история, не хочется, что бы её что-то омрачало с самого начала, думаю, мы в выборе не ошиблись. Если интересно ещё что-то узнать, посмотреть фото, сам дом, - Сергей даст телефон.
    Всем успехов, особенно ребятам из гатчинской фирмы БрусЛес. Ещё раз спасибо. Александр.
  • это полезно? да нет

Расположение Бруслес на карте