ITmodul / Гамма Строительства

Телефон:
+7 (931) 393-73-93
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., 212, стр. 31А, Выборгский район
показать панораму
Часы:
среда-воскресенье 10:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «ITmodul» ведёт деятельность, связанную с категорией строительные организации в районе Выборгский. За 2 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 393-73-93 или на сайте gammastroitelstva.ru

Отзывы о компании «ITmodul / Гамма Строительства»

  • Артем 12 июля 2022
    Модульные дома сейчас конечно набирают популярность. У ITmodul очень стильные и современные дома, еще и материалы экологичные. Красота!
  • это полезно? да нет

  • Михаил 13 июня 2022
    О компании очень положительное впечатление. Грамотные сотрудники, любезно отвечают на все вопросы. Съездил на производство, увидел своими глазами процессы. Планировки, как и сказано выше, подкупили, так что жду наш дом)
  • это полезно? да нет
  • Ксения 13 июня 2022
    Познакомились с компанией случайно, увидели рекламу, так как искали себе загородный дом. Не знали, что существуют модульные дома и оказалось – это просто находка для нас. Заказали дом у компании IT-modul, у них очень удобные и просторные планировки, по сравнению с другими компаниями, и большое преимущество, что у них есть система «Умный дом», которую мы не встречали до этого нигде. Дом произвели в срок, а сотрудники компании всегда отвечали на все вопросы.
  • это полезно? да(1) нет
  • Алина 10 июня 2022
    Решила получить дополнительную консультацию у Итмодуля. Очень приятный менеджер нам попался! Все рассказал о преимуществах и помог выбрать наилучшую планировку.
  • это полезно? да(2) нет
  • Екатерина 08 июня 2022
    Мы очень рады, что нашли компанию IT-modul) Такого выбора планировок нет ни у одной компании, которые строят модульные дома. При выборе планировки нам не пришлось идти на компромисс-удобная кухня или просторная спальня - все настолько грамотно и удобно продумано. Здесь ты точно знаешь, что места хватит всем, и семье не придется ютиться. Сотрудники компании - грамотные и компетентные специалисты, отвечают на все вопросы и приятно общаются. Однозначно рекомендую)
  • это полезно? да(2) нет

Расположение ITmodul / Гамма Строительства на карте


1. Aswad Home Factory
Выборгское 212

2. УтКи
Выборгское 212

3. Твой терем
Выборгское 212

4. Три строителя
Выборгское 214А

5. Строительная компания Альфа Траст
Выборгское 212

Строительные организации Санкт-Петербурга