Бытовка

Телефон:
+7 (921) 382-33-62
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, 2, Московский район
показать панораму
Метро:
Московские ворота (9 мин), Электросила (12 мин), Фрунзенская (27 мин)
Часы:
понедельник-суббота 10:00-19:00
воскресенье 10:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Бытовка» ведёт деятельность, связанную с категорией строительные организации, находится на Рощинской дом 2 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московские ворота. За 3 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 382-33-62 или на сайте бытовкаспб.рф

Отзывы о компании «Бытовка»

  • Елена 09 ноября 2021
    Хочу сказать спасибо менеджерам Марине и Артему, за помощь в выборе, за грамотную консультацию и советы, и за полное сопровождение нашего заказа. Наш каркасный домик получился замечательным – снаружи компактный, внутри вместительный, двери и окна хорошего качества, не пропускают холод. В домике не сквозит, нет щелей и перекосов. Утепления вполне достаточно, чтобы находиться в домике даже осенью. Нам очень всё нравится!
  • это полезно? да нет

  • Тимур Щ 01 ноября 2021
    Я строительством занимаюсь, есть несколько бригад. И раньше постоянно приходилось ломать голову, где их поселить во время строительства объекта - большинство клиентов ведь из области. Потом решил купить несколько строительных контейнеров, но только утепленных, чтобы ребята осенью не мерзли. Теперь вопрос решен - эта компания мне контейнеры и изготовила. Как с объектом заканчиваем, рабочие их разбирают и перевозим на следующий. Очень удобно.
  • это полезно? да(1) нет
  • Петр Берцов 24 октября 2021
    На бытовку спб я вышел по отзывам - сначала понравилось, что они на рощинской, а я как раз работаю там недалеко. И на цены внимание обратил - вполне себе вариант, не то, что в других конторах, где бытовки по цене дворцов продают. Выбрал у них хозблок с дровником. Как по мне, то долго делали коммерческое предложение (почти 2 дня), говорят много запросов, но по итогу отправили и меня всё устроило. Хозблок шикарный - и компактный, и недорогой, и есть все необходимое.
  • это полезно? да нет

Расположение Бытовка на карте


1. ЭКО-Сити
Киевская 14

2. Lifehouse
Митрофаньевское 10

3. Строительная Компания ПСП
Цветочная 18

4. Rossi_stroy
Возрождения 42

5. ПСК Севзапстальконструкция
Свеаборгская 12А

Строительные организации Санкт-Петербурга