Живая баня

Телефон:
+7 (812) 509-28-16
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 11, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (5 мин), Кировский завод (15 мин), Ленинский проспект (25 мин)
Сайт:
dombanyaspb.ru, sale@banya.one
Часы:
ежедневно 10:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Компания Живая Баня с 2014 года специализируется на строительстве деревянных бань и саун, домов и коттеджей любой сложности.

На сегодняшний день мы отдаем предпочтение строительство по каркасной технологии. Именно эта технология дает наилучшее соотношение цены и качества.

Почему стоит выбрать нашу компанию для строительства бани?

- Строительство по СНиП 31-105;
- Все материалы по ГОСТу;
- Отделка парной и печное оборудование по стандартам МЧС;
- Полный комплект документов на строение;
- Установка печи профессиональным печником;
- Бесплатная доставка по Ленинградской и Новгородской области;
- Полная оплата после сдачи.

Мы принимаем любые виды оплаты, наличный и безналичный расчет. При необходимости поможем Вам оформить рассрочку или кредит. Поможем использовать материнский капитал. Всё для воплощения Вашей мечты!

Отзывы о компании «Живая баня»

  • One 22 июля 2021
    В замен старой бани решил купить новую. Восстановить старую баню было нереально. По ценам мне приглянулась баня 6х6 у Живой бани. Я приехал на выставку у метро Автово, по адресу Кронштадтская ул. Дом 11. Менеджер Никита на выставке рассказал мне про материалы, и подобрал планировку и комплектацию. Но в тот же день я не решился заключать договор. Съездил на выставку на Дыбенко, посмотрел еще проекты. Но так мне понравился проект их парной, который можно на кронштадской посмотреть, а по цене все примерно одинаковые. В общем заключил договор в марте. К концу месяца завезли материалы, и приехала бригада из 2х человек. -По приезду строители начали работать бодро, присылали каждый день фотоотчет, а потом 3 дня тишина. Думаю дай заеду на дачу, может случилось что. Оказалось произошла задержка с доставкой соляного панно для парной. Благо у меня был телефон менеджера Влада. Оказалось причина была в задержке от поставщика. В итоге сдача бани перенеслась на неделю. Из-за задержки ставлю оценку 4. Сама баня супер, мне париться понравилось!
  • это полезно? да нет

  • Valera 09 июня 2021
    Мы с женой посетили несколько выставок загородных домов. Больше всего понравилась выставка у метро Автово. Сама выставка небольшая, но зато нам подробно рассказали о материалах и помогли выбрать баню с хорошей чугунной печкой. Печь выбрали фирмы Везувий и баньку размером 4х4. Не смотря на что она небольшая, внутри есть: парная, помывочная и комната отдыха. В бане можно париться небольшой компании сразу). Печь нагоняет жар великолепно. Довольны покупкой на все 100%. Изначально баню нам на участке помогли сориентировать строители "живой бани ". Мы быренько подготовили площадку и понеслось. Фундамент из пеноблоков установили мгновенно. И строитель стал заниматься каркасом дома. Контролировать строителя я не смог. Брать отпуск ради постройки бани не разумно. Мне присылали регулярно фотоотчеты о проделанной работе. И я после работы просматривал фотографии. По всем вопросам я обращался к персональному менеджеру Владу.
  • это полезно? да нет
  • Игорь 24 мая 2021
    Строители попались трудяги). Работали каждый день до поздна. Обращались с материалом очень аккуратно. Участок после себя оставили чистым. Все обрезки складывали в указанное место. За строителями попросили приглядеть соседа по участку. Сосед за городом постоянно находится. Фотоотчеты присылали по каждому этапу работ. Сдали нам дом позже запланированного. С материалом от поставщика были задержки. Попариться в бане 3х8,8 смогли только через две недели после начала стройки. Отдельно доплачивали только за свайный фундамент. Участок по весне подтапливает, поэтому выбрали именно свайный фундамент. За свои деньги баню построили хорошую.
  • это полезно? да нет
  • Иван Чунихин 27 апреля 2021
    Покупали баню в кредит под небольшой процент в прошлом году. За баню уже полностью расплатились. Покупка бани оказалась стоящая. Благодаря бани мы смогли все прошлое лето жить за городом. Баня гораздо приятнее летнего душа. Жар баня с нуля набирает примерно за 30-40 минут до комфортной температуры. Строили баню 4х4 под руководством бригадира Артура. В бригаде работали только русские. И относились ко мне с уважением. Все окурки и мусор аккуратно складывали в отдельное место. Сотрудничество с компанией, прошло в позитивном ключе).
  • это полезно? да нет

Расположение Живая баня на карте


1. Нева-Бассейн
Возрождения 31

2. Планета Тепла
Ленинский 140Е

3. Брус-Град
Маршала Казакова 1

4. Центр-БС
Стачек 74/1

5. Модультрон
Кронштадтская 11

Строительство бань и саун, оборудование Санкт-Петербурга