Дизайн-студия А8

Телефон:
+7 (812) 925-66-52
Адрес:
г. Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, 8, Василеостровский район
показать панораму
Метро:
Василеостровская (6 мин), Спортивная (15 мин), Адмиралтейская (21 мин)
Сайт:
Оценка:
3.5 из 5 на основе 8 отзывов

Описание:

Предприятие «Дизайн-студия А8» ведёт деятельность, связанную с категорией студии дизайна интерьеров в районе Василеостровский, в пешей доступности от метро Василеостровская. За 9 лет посетители добавили 7 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 925-66-52 или на сайте designa8.ru

Отзывы о компании «Дизайн-студия А8»

  • Сергей Юрцов 18 августа 2016
    Решили на домашнем совете, что, наконец, переделку квартиры нужно поручить дизайнерам: так приелся стандарт самодеятельного ремонта. В конце концов, мы можем позволить себе жить в современной и практичной обстановке, решили мы. Для меня ключевым параметром была не столько способность дизайнера воплощать в жизнь идеи, хотя и это важно, сколько умение слышать и чувствовать нас, заказчиков. Дизайн-студию А8 нашел в интернете сын, дал ссылку для изучения сайта. Уже по проектам на сайте я поняла, что хочу иметь дело именно с ними: такими они мне показались интересными. При обсуждении планировки квартиры при первой встрече стало понятно, что с выбором мы не ошиблись: сразу определили стиль и настроение интерьера, сроки и этапы реализации проекта. Наш дизайнер Наталья четко воплотила идею о том, чтобы наша квартира, пусть и небольшая, была уютной, гармоничной и удобной для каждого: и для компаний друзей, и для родственников. А самое главное – для нас с мужем. Несмотря на несколько ограниченную сумму, что, на мой взгляд, несколько усложнило задачу дизайнера, интерьер получился очень современным, функциональным и, вместе с тем, органичным, как говорится «с атмосферой». Наталья сопровождала проект и после того, как ее часть работы была выполнена: эскизы и визуализация готовы. Советы, рекомендации и профессиональная поддержка – все это говорит о том, что каждый проект важен и дорог для дизайнеров А8 не меньше, чем для хозяина квартиры. Спасибо вам большое за то, что помогли организовать наше пространство и воплотить мечту об абсолютном комфорте. Со следующим проектом - только к Вам: теперь сын собирается все переделать в своей квартире. Уж очень его вдохновили перемены в нашей.
  • это полезно? да(2) нет(1)

  • Павел Сафонов 07 августа 2016
    Обратился в компанию А8 только потому, что они были единственными, кто готов был начать работать сразу после моего обращения. А мне нужно было быстро сделать дизайн- проект квартиры и как можно быстрее начать ремонт по готовому проекту. Ну, а то, что работы, которые они уже сделали, мне понравились, было решающим фактором, который убедил, что мои поиски закончились. Дизайнер Наталья, учитывая мои пожелания, оформляла их в оригинальные, неожиданные идеи. Несколько раз с ней встречались, обсуждали, утверждали. Получилось именно то, что я и хотел. Понравилось еще вот что: все честно рассказывают о сроках выполнения работ, поэтому нет разочарования, что обещали сделать тогда-то, а делают бесконечно долго. Начали работать – и я знал, на какое время все это затянется. Кстати, уложились. О возможных проблемах с ТСЖ, про перепланировку и необходимое согласование предупреждают и берутся решать проблему. Да и работает компания не первый день, много проектов выполнила, что тоже вдохновляло. В результате, ни одной претензии к работе, выглядит квартира отлично. Не разочаровали.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • Татьяна Малыхина 15 июля 2016
    В очередной раз убедилась - сколько людей, столько и мнений, хочу поделиться своим опытом. Наш новый дом, хоть и небольшой, но трёхэтажный. Чтобы превратить каждый этаж в уютное пространство для жизни, мы должны были научиться мыслить по вертикали: придумать планировку, конструкцию лестниц, сделать дополнительный полуэтаж. Дружно, всей семьей, «рылись» в интернете, искали подобные дома, рассматривали их оформление, а потом ругались друг с другом «до хрипоты, до драки». И так ни к чему одному и не пришли. Дело закончилось тем, что муж объявил, что пригласил дизайнера интерьеров из студии А8. Я – скорее смотреть работы студии на их сайте. Понравились. Ну, что же: всегда лучше, когда дело делают профессионалы. Практически все работы, выложенные на сайте студии, нам понравились, а это отличный знак. Начали сотрудничество и не пожалели. Общение было строго по делу, сроки соблюдены (с небольшой задержкой, что не существенно, учитывая объем работы), пожелания выполнены, а творческий подход дизайнера Юли особенно порадовал. Отдельно отмечу, что, кроме красоты, на высоте оказалось конструктивное мышление автора проекта: то есть, все предложенные варианты практичны и воплощаемы в жизнь. Понравилось, что в ходе первой встречи Юля записала все наши пожелания, часто такие туманные, а потом вернула их в виде чёткого, грамотно оформленного технического задания. Так что, у нас была возможность ещё раз проанализировать свои "хотения", дополнить их и поправить. Потом оперативно к нам прибывали варианты планировки, концепции интерьера, эскизы и финальные визуализации. Каждый этап согласовывался: учитывали все наши пожелания, возникавшие по ходу работы. Когда рабочий проект и полный набор отличных 3D был у нас на руках, начали ремонт. Никаких трудностей у строителей не возникло – настолько все подробно и грамотно было спланировано и оформлено в подготовленном дизайн-проекте, а строительные работы выполнили, практически уложившись в график, и без значительных замечаний с нашей стороны.
  • это полезно? да(4) нет(1)
  • Елена 24 мая 2016
    Хочу предупредить и предостеречь. Некогда не обращайтесь в эту дизайнерскую студию. Вас обманут, возьмут деньги, а проект будете выполнять вы так как все остальное это дизайнерский надзор. За который вы будете оплачивать отдельно. Не видитесь на скидки, лучше переплотить чем выкинуть деньги. Когда вы заплатили вам начинают хомит и не отвечать на телефон
  • это полезно? да(3) нет(7)
  • Екатерина 13 января 2016
    А мне тоже не повезло с этой студией. Думала, что плохие отзывы пишут конкуренты, а оказалась сама в западне, потеряла и время и деньги. Начиналось все так хорошо, за 3 дня бесплатно сделали планировочное решение и даже 3Д эскиз одной комнаты. На радостях заключила договор и внесла аванс, а через месяц поняла, что мы даже с места не сдвинулись. Правки вносились очень медленно, а еще через месяц перестали даже на звонки отвечать. Пришлось отдать проект другому дизайнеру. Аванс конечно же не вернули, сказали, что и так слишком много сделали.
  • это полезно? да(2) нет(9)
  • Ольга 29 октября 2015
    Случайно наткнулась на негативный отзыв, хочу поделиться своим опытом работой с этой студией. Поразили все доводы. Похоже хорошая работа мешает жить конкурентам, и они решили, что проще обливать кого-то грязью, чем решать свои проблемы.
    Обращались полгода назад вместе с мужем, хотели сделать однокомнатную квартиру. Изначально думала, что справлюсь сама, но слишком много всего хотелось "впихнуть" на 40м2. Увидели бесплатную акцию по планировке и эскизу. Обратились по этому предложению. Все предоставили действительно до вообще какой-либо оплаты за 3 дня. Нам понравилось, оплатили аванс и начали работать. Сейчас живем уже в квартире и очень рады, что доверились профессионалам, а не стали делать сами.
    Все время пока шел проект и ремонт я смогла спокойно работать и забыть вообще о всех ужасах ремонта. Проблемы и вопросы за нас решал замечательный дизайнер Юлия. Нам оставалась из самых неприятных моментов - это только оплачивать материалы и мебель. Все сделано в срок и красиво) Хотим сказать большое спасибо за понимание и отличную работу, так как Юлия неоднократно ездила с нами по магазинам и встречалась даже в выходной день, так как мы работали и не могли приехать в будние. Очень довольны и не жалеем о потраченных деньгах!
  • это полезно? да(9) нет(1)
  • Михаил 14 сентября 2015
    Подтвеждаю, было примерно так же, взяли аванс и перестали отвечать на звонки, хотя поначалу были такими милыми, обещали выполнить работу чуть ли не за 5 дней)))
  • это полезно? да(3) нет(9)
  • Ирина 05 сентября 2015
    Не советую пользоваться услугами дизайн студии Архитектура 8 дня (А8)! Живут за счет предоплаты, вы вносите аванс, вам предлагают на выбор пару шаблонных вариантов, после чего ваш контакт заканчивается. На ваши звонки и письма не отвечают, вы остаетесь без денег и без дизайн-проекта. Проверено на собственном опыте(((
  • это полезно? да(5) нет(10)

Расположение Дизайн-студия А8 на карте


1. Салон Атмосфера
Добролюбова 16

2. Привилегия
Кронверкский 69Б

3. Keromag
Уральская 2

4. Квинтэссенция интерьера
Кожевенная линия 30

5. Lankoni
Железноводская 3

Студии дизайна интерьеров Санкт-Петербурга