РМ Ремонт

Телефон:
+7 (964) 342-22-60
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Комендантский просп., 4, корп. 2, лит.А, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (12 мин), Старая Деревня (18 мин), Пионерская (20 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:30-18:30 (перерыв 13:00-14:00)
Оценка:
4.7 из 5 на основе 13 отзывов

Описание:

Предприятие «РМ Ремонт» ведёт деятельность, связанную с категорией студии дизайна интерьеров, находится на Комендантском дом 4 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 8 лет посетители добавили 12 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (964) 342-22-60 или на сайте rusmaster.spb.ru

Отзывы о компании «РМ Ремонт»

  • Ирина 11 февраля 2019
    Хочу выразить благодарность прорабу Александру и менеджеру Алёне! Всегда были на связи, отвечали на все вопросы очень понятно, человечьим языком. Очень боялась ремонта, думала все нервишки искалечатся, но ремонт был настолько безболезененным, насколько это возможно) Ввиду крайне ограниченного бюджета, не всё получилось сделать. Обязательно обращусь к РМ Ремонт для финальных работ!
  • это полезно? да нет

  • Антон 20 августа 2018
    Однозначно рекомендую!
    Обращался в эту фирму, нужен был специалист по приемке квартиры от застройщика. Как можно оценить качество работы спеца по приемке? Он должен тщательно осмотреть квартиру, все нюансы и найти изъяны, чтоб застройщик их исправил. Вот в нашем случае такие изъяны и были найдены.
    Вот уже 4 месяца в квартире живем, больше никаких огрехов не вылазило, а значит специалист поработал хорошо!
    Сэкономив нам время и деньги.
    Без приемщика сейчас не обойтись, все так замаскировать и скрыть могут, что невооруженным глазом ничего не найдете.
  • это полезно? да(1) нет
  • Михаил 10 августа 2018
    Мы заказывали косметический ремонт в фирме "РМ РЕМОНТ" весной этого года. Квартира у нас на пр-те Космонавтов. Хочу поблагодарить бригаду, которая у нас работала, сметчика, руководство. Да и вообще, спасибо за оперативную работу, соблюдение сроков и открытость во всех вопросах. Делали ремонт в кухне, спальне и прихожей. По ценам все очень даже в норме. Другие фирмы, в которых мы консультировались, заламывали ценник в небеса. Здесь же такого нет, все адекватно. Хорошо, что обратились именно сюда!
  • это полезно? да(1) нет
  • Марк 27 мая 2018
    Нужна была полная отделка складского помещения с шумоизоляцией и утеплением. Решили устроить маленький тендер, собрали несколько предложений от исполнителей, посчитали всё и выбрали. Результатом доволен полностью. По срокам задержка конечно прошла в неделю, а задержкой не считаю, норма считай у строителей. Стоимость - согласно первоначальной смете. Отдельная благодарность Александру, постоянно на связи и всё оперативно решал.
  • это полезно? да(1) нет
  • Виктория 04 апреля 2018
    Качественый и дешёвый ремонт сделали, только стоимость сказали одну а получилось на 6000 дороже. Потому что
    материал подорожал в магазине. Чек показали, смотрела сама, но из-за этого пришлось в долг даже брать, потому как совсем в обрез денег было.
  • это полезно? да(1) нет
  • Антон 01 апреля 2018
    Заказывали ремонт у данной фирмы. Обещали изначально скидку 15% - в смете указали 10% и заявили что это
    окончательная для нашей суммы. Ремонтные работы сдали с опозданием в полторы недели, мусор решили не выносить. Жаль, подпортили почти все впечатления от ремонта.
    А потом как мусор сами вынесли, отмыли всё, да ещё и солнышко вышло в нашем то городе нечастый гость. А води и ничего так, качественно получилось и не так то и дорого если всё вместе взять)
  • это полезно? да(1) нет
  • Каземир 15 февраля 2018
    Приёмщик на 10 минут опоздал на приемку, якобы, автобус не остановился и пришлось круг делать.
    Автобусы, действительно, иногда не останавливаются, но можно было и заранее приехать. Сам приемщик Никита проделал хорошую работу, остались довольны. Своих денег работа точно стоит. Но все-таки из-за опоздания человек застройщика хотел ускорить процесс приемки, чем создавал напряженную обстановку.
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Андрей 17 декабря 2017
    Дружелюбно и вежливо проконсультировали меня. Помогли определится с материалами и всем нужным для квартиры. Даже скидку дали. Ремонт сделали дешевле чем думала но все как сделали в смете перед ремонтом. Ни где не обманули, а сделали все очень хорошо. Гарантию дали на 2 года, все отлично.
  • это полезно? да(3) нет(1)

  • Владимир 03 ноября 2017
    Лично мне все понравилось.
    Заказывал приемку, выяснилось, что ремонтом занимаются. Ремонт решил доверить "РМ-Ремонту" и не пожалел. Прораб Сергей постоянно со мной держал контакт, уведомлял о ходе работ. На материалы вся отчетность была.
    Качеством полностью доволен. По срокам и стоимости претензий нет - все как договаривались.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Виталий Белоухов 03 ноября 2017
    Я заказывал укладку плитки. Многие делают плитку в ванной и туалете, ну и кухня. Я поклонник керамики поэтому заказывал укладку плитки еще в прихожей и в общей комнате. В общем площадь не маленькая. Ну а второе что я заказывал это штукатурка стен и стяжка пола. В общем работы взаимосвязаны и качественное выполнение одной работы позволило так же качественно выполнить вторую. Понравилось что исполнитель экономил мой материал. Я закупил плитку с запасом на подрезку и бой а осталось многовато так как работники аккуратно работали, все кусочки использовали, ну и обрезали аккуратно без сколов. В одном месте жене не понравился стык, переделали бесплатно. В общем если говорить про штукатурку стяжку и плитку то работают хорошо.
  • это полезно? да(3) нет(1)
  • Александр 06 сентября 2017
    Заказывал приемку квартиры с составлением плана. К приемке претензий нет. Но на объекте с вами один человек, а составляют документации совсем другие люди. Оплаченный план я буквально выпрашивал по телефону на протяжении пяти дней (то у них нет интернета, то уже выслали на почту, то в течении получаса отправим). При этом составлен кое как, отсутствуют площади помещений, высота до потолка. Вариант с площадями я так и не получил. Как только вы заплатили деньги, вы им более не интересны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать у них услуги по помощи в приемке квартир.
  • это полезно? да(1) нет
  • Екатерина 09 апреля 2017
    Хочется выразить огромную благодарность представителям компании РМ Ремонт за качественно выполненные работы по ремонту и отделке нашей квартиры на пр. Стачек в январе этого года. Спасибо за качество и оперативность, обязательно будем рекомендовать именно вас всем знакомым!
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Станислав 06 декабря 2016
    Доверили капитальный ремонт доставшейся нам в наследство старой квартиры компании "РМ-Ремонт" и остались очень довольны! У них нормальный ценник, по сравнению с некоторыми другими компаниями так даже существенно ниже, но при этом всем этом порадовало качество выполненных работ, так что рекомендую данную компанию.
  • это полезно? да(2) нет(1)

Расположение РМ Ремонт на карте


1. ФакторСтрой
Полевая Сабировская 46Б

2. Эстет Хоум
Коломяжский 33

3. Ds 7
Комендантский 4

4. Mossmarket24


5. Фотообойкин
Сабировская 50

Студии дизайна интерьеров Санкт-Петербурга