Тату-салон Extreme Art

Телефон:
+7 (812) 971-00-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 72, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Лесная (12 мин), Выборгская (20 мин), Площадь Мужества (22 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Тату-салон Extreme Art» ведёт деятельность, связанную с категорией студии татуировки, находится на Полюстровском дом 72 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Лесная. За 10 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 971-00-66 или на сайте ex-art.ru

Отзывы о компании «Тату-салон Extreme Art»

  • Валерий 28 марта 2016
    Я тут на постоянной основе покупаю материалы для своей тату-студии. Рад, что нашел такой магазин, потому что выбор хороший, цены более менее приемлемые, качество пигментов отличное. Так что, если ищите расходники для тату, лучше тут покупать. Это уже гарантия, что купите нормального качества краски, иглы.
  • это полезно? да нет

  • Наталья 06 октября 2015
    Переделывала татуировку у мастера Дениса Васильева. По молодости сделала небольшую татуировку на запястье и спустя время она мне надоела. Мастер сделал отличный эскиз и проделал отличную работу. Татуировка приняла совсем иной образ, теперь на руке красивый рисунок которым я довольна.
  • это полезно? да нет
  • Женя 10 сентября 2015
    Я в восторге от работ Егора Куликова, очень красочные и живые рисунки. Он делал мне татуировку на предплечье. Эскиз он нарисовал из моих слов, я описала то что я хочу и то что у него получилось это даже лучше чем это было в моем представлении. Очень довольна работой мастера.
  • это полезно? да нет
  • Анатолий 02 ноября 2014
    Пару лет назад сделал не очень удачную тату и только сейчас нашел возможность сделать ковер-ап. Мастера Федора Ноздрина мне посоветовал знакомый как специалиста по таким вещам и человека с оригинальным вкусом. Полностью поддерживаю! Превосходная работа! Старую тату, даже те, кто ее видел, едва ли распознают.
  • это полезно? да нет

Расположение Тату-салон Extreme Art на карте


1. Bohema
Хлопина 7

2. E4
Нейшлотский 6

3. Кэ'TRIN Tattoo
2-й Муринский 36

4. Мама будет ругать


Студии татуировки Санкт-Петербурга