Универсам Вдоволь / Кулинария

Телефон:
+7 (812) 905-22-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 22, Московский район
показать панораму
Метро:
Московская (7 мин), Парк Победы (22 мин), Звёздная (27 мин)
Часы:
круглосуточно
Оценка:
2.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Универсам Вдоволь» ведёт деятельность, связанную с категорией магазины кулинарии, находится на Ленсовета дом 22 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московская. За 9 лет посетители добавили 2 положительных и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 905-22-77 или на сайте vdovol-lensoveta.clients.site

Отзывы о компании «Универсам Вдоволь / Кулинария»

  • Иван 11 февраля 2017
    Магазин хороший. Такого ассортимента не видел ни в одном магазине, даже в Гипермаркетах. Мясники постоянные двое работают очень давно, мясо всегда свежее, не обвешивают, проверял не раз, грамм в грамм. Овощи хорошие. Цены хорошие. Акций много. Привыкаешь, потом в другой магазин заходишь, такое чувство, что вообще ничего нет. Так держать!
  • это полезно? да(1) нет

  • Тамара 30 ноября 2016
    Магазин находится в жилом доме и причиняет жильцам много неприятностей. У них постоянно громко играет музыка, которая будит жильцов утром и мешает отдыхать вечером и даже ночью. Неоднократно обращались к администрации магазина с просьбой уменьшать звук, но реакции не последовало. Владельцам магазина следовало провести звукоизоляцию, если они непременно хотят работать под музыку. Этого они не сделали. Если это не прекратится будем обращаться куда следует, мы знаем куда.
  • это полезно? да нет(3)
  • сашм 05 июня 2016
    Магазин вдоль не хороший Магазин ево надо закрыть
  • это полезно? да нет(4)
  • Вера 24 ноября 2015
    Иногда захожу в этот магазин утром, так как вожу ребенка в дет. Сад, который находится рядом. Несколько последних раз заходила. Чтобы купить товар по акции. Однако придя в магазин в 08—20 приходилось искать продавца, так как несмотря на то, что магазин работает уже 20—30 минут, на товар по акции еще не были готовы ценники и т. Д. Приходилось ждать пока продавцы с недовольным видом меняли ценники. Очень неприятно, как будто окунулась в советские времена, когда не продавцы мне были «обязаны», а я продавцам. В этом магазине у продавцов, видимо, такой же подход. Видимо руководство компании еще не разъяснил своим сотрудникам, что зарплату им несем мы — покупатели. Стараюсь теперь заходить туда пореже.
  • это полезно? да нет(2)

Расположение Универсам Вдоволь / Кулинария на карте


1. Удачный
Юрия Гагарина 18к1

2. Удачный
Ленсовета 38

3. UPPETIT
Космонавтов 65

4. Фабрика еды


5. Daily Meal
Пулковское 3

Магазины кулинарии Санкт-Петербурга